Дорогие артисты и зрители, рады вновь приветствовать вас в стенах нашего великолепного ТеатрО! Мы рады тем, кто знал и тепло вспоминал нас все эти долгие десять лет, так и тех, кто впервые открывает для себя наш увлекательный мир! Загадочная пражские улочки, мистические события, запутанные преступления, множество тайн и загадок — всё это рано или поздно приведёт вас к дверям ТеатрО!
Готовы?
Что ж! Занавес поднимается!











После шести не ем, и гостей тоже не принимаю
Утром людям приходят более правильные мысли, чем вечером. Возможно подумай Афина утром сунуться к Уиллу, то сразу бы отмела эту идею. (с)


Штаб-квартира “Dirty City” последние сутки напоминала разворошенное осиное гнездо, которое чересчур любознательный ребенок сбил палкой... (с) Jakub Horák as Lila Keller

Вся жизнь - театр!

Объявление

Мистика, сверхспособности
Чехия, г. Прага, 2020 г.
18+

Активисты

Ищем в игру

распределяем роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Проводник по миру » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Гостевая книга
Вся жизнь - театр!

https://i.ibb.co/NnprpWw/ezgif-4-2bebd87a2c62.gif

NC-21
ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ ИГРА
СМЕШАННЫЙ МАСТЕРИНГ
УЖЕ ПРИДЕРЖАНЫ:

Заявки:
-
-

Внешности:
Vincent Cassel // режиссёр // Вдохновение
Charlie Hunnam // Dom
-

Придержать персонажа из заявки
Код:
Ссылка на акцию // [b]Имя персонажа[/b] // Ваш ник
Придержать внешность
Код:
[b]Внешность[/b] // Ваш ник

0

31

Почему- то на вас мой взгляд изначально остановился))) рассмотрю. Не важно, что специфические, да и внешность у меня была чаще всего на форумах не по собственному выбору, я привыкла)

0

32

Margo написал(а):

Почему— то на вас мой взгляд изначально остановился))) рассмотрю. Не важно, что специфические, да и внешность у меня была чаще всего на форумах не по собственному выбору, я привыкла)

Неожиданно)
Итак, с Вашей стороны это замужество по расчёту, в связи с чем, Вы в конфликте с моей дочерью Интегрой. Вы дама умная, склонная к интригам, уверенная в себе. Внешности - в идеале Эмили Блант, ещё варианты - Дита, Энн Хэтуэй, Шарлиз Терон, если Эмили совсем не по душе.
Это основное, если Вы согласны на такого персонажа, детали можем обсудить в лс)

+1

33

Margo написал(а):

Почему— то на вас мой взгляд изначально остановился)))

Мимо папульки пройти невозможно!)
Margo
Дочь - это я и со мной тоже можно играть) Буду рада)

0

34

Да нет, тут дело в предпочтениях,  мистер Оливер вполне в моих)))  Эмили Блант мне нравится, благодарю, даже очень. И брак по расчету в целом устраивает.
Но вот склоки с дочерью... Пару раз я отыгрывала скандал, там уж как пойдет, надеюсь на понимание.
Назовите имя и я зарегистрируюсь.

0

35

Margo
Нам совсем необязательно выдирать друг другу волосы клоками при каждой встрече:) Достаточно просто прохладно друг к другу относиться:)

0

36

Это ещё лучше, в дальнейшем можно выдумать что-то на примирение.

0

37

Margo написал(а):

Да нет, тут дело в предпочтениях,  мистер Оливер вполне в моих)))  Эмили Блант мне нравится, благодарю, даже очень. И брак по расчету в целом устраивает.
Но вот склоки с дочерью... Пару раз я отыгрывала скандал, там уж как пойдет, надеюсь на понимание.
Назовите имя и я зарегистрируюсь.

Мне не нужна истеричка, мне нужна опытная интригантка. Вы можете улыбаться в лицо и строить козни за спиной, возможно, не своими руками даже.

0

38

ООО, это как раз по мне. Надеюсь справиться, у меня чаще именно такие персы, в дальнейшем в течении игры я их правда перевоспитывала.

0

39

Margo
Если у Вас в планах перевоспитать данную особу, то, пожалуй, лучше Вам рассмотреть другие варианты)
Вы смотрели наши акции от амс?

0

40

Нет, зачем перевоспитывать, в основном случалось просто так. Но стоит только взяться.напишите имя, и я приду к вам в ЛС.
Фамилия мужа? Шерфальд?

0

41

Margo написал(а):

Нет, зачем перевоспитывать, в основном случалось просто так. Но стоит только взяться.напишите имя, и я приду к вам в ЛС.
Фамилия мужа? Шерфальд?

Фамилия на Ваше усмотрение, напомню, Вы пока невеста)
Имя я выбрал Малгожата, но можно изменить, но очень желательно не  английское, а  европейское (Чехия, Словакия, Австрия, Польша и т.п.).

+1

42

Отили, Эвика, Оливия, Фрида? Я крайне люблю короткие имена, если можно...

0

43

Margo написал(а):

Отили, Эвика, Оливия, Фрида? Я крайне люблю короткие имена, если можно...

Эвика или Фрида звучат интересно)

+1

44

Здравствуйте)
Создайте пожалуйста рекламную тему)

0

45

Золотко
Готово)

+1

46

Доброго всем дня. Не смог поставить ссылку на акцию (форум возмутился, что это может быть спам) В общем, могу ли я придержать Майкла Кромвеля из акции? Парень из полиции. Очень уж он мне симпатичен (в плане персонажа, да и актера внешки люблю и уважаю). Еще с конца мая хотел к вам прийти, но начало мая оказалось просто всесилывыжимательным. Через неделю полегчает, смогу написать анкету. Но прям боюсь, что отберут парнишку.

0

47

Эр написал(а):

Доброго всем дня. Не смог поставить ссылку на акцию (форум возмутился, что это может быть спам) В общем, могу ли я придержать Майкла Кромвеля из акции? Парень из полиции. Очень уж он мне симпатичен (в плане персонажа, да и актера внешки люблю и уважаю). Еще с конца мая хотел к вам прийти, но начало мая оказалось просто всесилывыжимательным. Через неделю полегчает, смогу написать анкету. Но прям боюсь, что отберут парнишку.

Добрый день!
Думаю, наш Макс будет в восторге)
Заполните шаблон из шапки темы, пожалуйста)

+1

48

Loreleia Neumann написал(а):

Добрый день!
Думаю, наш Макс будет в восторге)
Заполните шаблон из шапки темы, пожалуйста)

Да, я попытался. Он мне форум не позволил дать ссылку. Даже на скрин.  К сожалению(

0

49

Эр написал(а):

Да, я попытался. Он мне форум не позволил дать ссылку. Даже на скрин.  К сожалению(

В тэг кода попробуйте взять)

0

50

Loreleia Neumann
если позволите, сделал так (зарегистрировался)

Код:
http://teatro.anihub.ru/viewtopic.php?id=979#p51608 // [b]Maikle Cromvel[/b] // Майк

+4

51

Maikle Cromvel
готово)

0

52

Добрый день!)
Я тут ходил, искал мистику и способности, но мне очень не хотелось идти в мир вампиров и оборотней. И тут вдруг вы, такие свежие и подходящие! Я не смог не зайти!
придержите, пожалуйста, пока:

Код:
[b]Matthew Daddario[/b] // Tamas Mircea

, а я пока пойду, еще пошарюсь по всяким организационным темам.
И подскажите, можно ли придержать способность, чтоб не увели из под носа?

+2

53

Tamas Mircea
Здравствуйте!
Конечно, напишите, какая способность Вам приглянулась, и мы придержим)
На всякий случай предупреждаю, что персонажи со способностями у нас привязаны к театру)
Более подробная информация есть в матчасти)

0

54

Loreleia Neumann написал(а):

Конечно, напишите, какая способность Вам приглянулась, и мы придержим)

А давайте иллюзии хд

Loreleia Neumann написал(а):

На всякий случай предупреждаю, что персонажи со способностями у нас привязаны к театру)
Более подробная информация есть в матчасти)

Да, с этим разобрался. Не будем мелочиться, возьмем сразу актера! хдд

+1

55

Tamas Mircea
Отлично, придержала внешность и способность пока до 16.06, если понадобится ещё время, дайте знать, продлим)
По вопросам можно обращаться сюда или в лс ко мне или к Интегре)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание. Сообщения отправляются при нажатии клавиш Ctrl + Enter.

приветствие / прощание
:1: :2: :3: :4: :5: :6: :5: :6:
удивление / рукалицо
:3: :1: :5: :6: :6: :7: :2: :1: :2: :3: :4: :5:
поцелуи / объятия / флирт
:4: :3: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :6: :6: :2: :3: :4: :5: :6: :5: :6: :5: :6: :6: :6:
радость / смех / согласие
:2: :3: :4: :5: :6: :6: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :4: :5: :6:
сарказм / фейспалм / недовольство
:1: :4: :6: :3: :4: :2: :3: :4:
грусть / печаль / тоска
:1: :2: :3: :4: :5: :6: :4:
злость / агрессия / отрицание
:3: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :1:
сдохни или умри
:3: :1: :2: :3: :4: :5:
прочее
:1: :2: :3: :4: :5: :6: :5: :6: :5: :6: :5: :6: :5: :6: :5: :6: :2: :3: :5: :2: :3: :4:


Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Проводник по миру » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно