Дорогие артисты и зрители, рады вновь приветствовать вас в стенах нашего великолепного ТеатрО! Мы рады тем, кто знал и тепло вспоминал нас все эти долгие десять лет, так и тех, кто впервые открывает для себя наш увлекательный мир! Загадочная пражские улочки, мистические события, запутанные преступления, множество тайн и загадок — всё это рано или поздно приведёт вас к дверям ТеатрО!
Готовы?
Что ж! Занавес поднимается!











После шести не ем, и гостей тоже не принимаю
Утром людям приходят более правильные мысли, чем вечером. Возможно подумай Афина утром сунуться к Уиллу, то сразу бы отмела эту идею. (с)


Штаб-квартира “Dirty City” последние сутки напоминала разворошенное осиное гнездо, которое чересчур любознательный ребенок сбил палкой... (с) Jakub Horák as Lila Keller

Вся жизнь - театр!

Объявление

Мистика, сверхспособности
Чехия, г. Прага, 2020 г.
18+

Активисты

Ищем в игру

распределяем роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Сюжет » TeatrO. Act I. Games organization


TeatrO. Act I. Games organization

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

TeatrO. Act I. Games organization
Запись в сюжетный квест!

Новостная сводка:
"18 сентября 2020 года на одной из улиц Праги, случайным прохожим, было обнаружено тело молодой женщины. Перепуганный страшной находкой пан, имя которого не сообщается, незамедлительно обратился в полицию. Предположительно, тело принадлежит Эмме Фишер, актрисе широко известного в Праге "ТеатрО", в настоящее время эти данные уточняются. Администрация театра в лице Интегры Шерфальд, как и приехавший на место капитан полиции Макс Шульц, не дают никаких комментариев. Предположительно, речь идёт об убийстве, назначена судебно-медицинская экспертиза. Более подробная информация появится после того, как будут оглашены результаты вскрытия, которым занимается привлеченный к делу патологоанатом - Арчибальд Шоу, совместно со своей ассистенткой Элли Сноу.
Из достоверных источников нам стало известно, что офицер пражской полиции в отставке Якуб Горак так же заинтересовался этим делом. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, пан Горак после завершения карьеры полицейского, начал собственную частную сыскную деятельность.
На данный момент наш обозреватель пытается пообщаться с кем-нибудь из сотрудников театра, чтобы узнать подробности."

*Игроки, упомянутые в новостной ленте, имеют право отказаться от участия в событии.

Устаревшая информация

ЗАПИСЬ!

https://i.ibb.co/NYGHQ1H/ezgif-3-2c0129201fc8.gif

https://i.ibb.co/WzWTfyx/ezgif-3-5e059cce7111.gif

https://i.ibb.co/NLJ2v7b/ezgif-3-b0ae1801f229.gif

Итак, мы открываем запись в первый сюжетный квест - всем миром расследуем загадочное убийство в Праге!
- На данный момент доподлинно неизвестно, кто именно его совершил - даже администрация не в курсе - это предстоит выяснить самим игрокам, путем активной игры и прохождения организаторских выдумок, на которые мы будем горазды в этот раз.
- Количество и общие сюжеты эпизодов станут известны после окончания записи, которая продлится до 31.05. Не волнуйтесь, те, кто придёт  позже, также не останутся без игры - пристроим!
- Для корректного формирования эпизодов, просим заполнить шаблон, предоставленный ниже. 
- Вся игровая информация будет появляться в этой теме. 
- Любые вопросы Вы можете задать здесь же. 
Для записи в квест необходимо заполнить шаблон:

Код:
[b]1. Количество эпизодов:[/b] 
Сколько сюжетных эпизодов Вы готовы отыграть в рамках этого квеста. От 1 до 5.   
[b]2. Скорость игры:[/b]
С какой периодичностью вы готовы писать посты (примерно)  
[b]3. Связи:[/b]
С кем из персонажей Вы уже решили вопрос отношений и взаимодействуете.  

ВНИМАНИЕ!

https://i.ibb.co/bBk335H/Benedict-Cumberbatch-benedict-cumberbatch-31816609-899-1348.jpg
Зам. мэра
Rostislav Meier

https://i.ibb.co/qy67JvK/b9912336fc3bab2f7cbc663183a0d2fe.jpg
Журналистка
Lila Keller

https://i.ibb.co/C6655v3/Celeber-ru-Lily-James-Icon-Magazine-Photoshoot-2015-08.jpg
Полицейский
Josef Zděnek

https://i.ibb.co/tXdyhDh/Tilda-Swinton-Header-768x972.jpg
Мэр
Mariam  Císař

https://i.ibb.co/KrwRX1V/george-clooney-photo-sexy-man-5.jpg
Юрист
Andre Delmas

В рамках данного сюжетного квеста любой желающий может примерить на себя роль одного из вышеперечисленных персонажей. Более подробную информацию о них можно найти в теме Акции от АМС Роль отгрывается единоразово, под маской, и только в одном сюжетном эпизоде, информация о произошедших событиях в дальнейшем будет указана в акции, и в дальнейшем, для тех, кто пожелает взять отыгранного таким образом персонажа, всё произошедшее будет считаться обязательным пунктом биографии.
Желающим исполнить роль, необходимо заполнить шаблон:

Код:
[b]Имя персонажа[/b] // Ваш ник на форуме 

Эпизоды:
Господа, просьба ознакомиться с созданными в данном разделе эпизодами. Для удобства ниже представлен список сцен с указанием участников.

Act I. Scene I. Name
Maх Schulz  & Archibald Shaw & Ellie Snow

Act I. Scene II. Name
Integra Sherfald & William Klein & Athena Grant & Taylor Gordon & Dorothea Neumann & Loreleia Neumann

Act I. Scene III. Name
Rostislav Meier as Loreleia Neumann & Mariam Císař as William Klein

Act I. Scene IV. Name
Lila Keller as Jakub Horák &  Integra Sherfald/Dorothea Neumann & Loreleia Neumann

Act I. Scene V. Name
Maх Schulz & Jakub Horák

Act I. Scene VI. Name
Maх Schulz & Integra Sherfald & William Klein

Act I. Scene VII. Name
Jakub Horák & Archibald Shaw

Act I. Scene VIII. Name
Athena Grant & Taylor Gordon &  Jakub Horák (?)

Точка отсчета:
Тело обнаружено 18 сентября, около 8 часов вечера.
Место - отдаленная от центра улица с небольшой проходимостью.
Погода прохладная, без осадков.

Название, оформление, содержание:
Название для своих сцен игроки могут придумать самостоятельно или попросить, чтобы это сделала за них администрация.

После ознакомления со своими темами, вы можете сообщить если вас что-то не устраивает - каждый игрок может отказаться от участия в эпизоде, если посчитает его скучным/неподходящим/представлялсебевсенетак, а также внести правки, которые считает нужным. Мы не считаем себя истиной в первой инстанции, поэтому все можно скорректировать в пользу игроков, сохраняя сюжетную канву.

Игроки, решившие что им есть что еще поиграть в рамках темы, могут запросить дополнительные сюжетные эпизоды со своим сюжетом.

Если вам не нравится изображение, представленное в эпизоде, сообщите и я его заменю. Так же вы можете предоставить графику для эпизодов, которые придумали самостоятельно.
 
Дополнительные эпизоды:
Администрацией созданы только ключевые моменты в рамках расследования, все прочие/личные эпизоды игроки могут придумать самостоятельно и оставить заявку на создание темы здесь.

Например: вы хотите обсудить произошедшее с другим персонажем/персонажами, поделиться своим мнением на счет происходящего, поддержать кого-то в сложную минуту и так далее. Единственное отличие личных эпизодов - в них не могут появляться новые факты о погибшей и расследовании.   

Факты:
После согласования игровых тем, в ЛС участникам придет сообщение с информацией о погибшей или расследовании, которыми Ваш персонаж располагает или может выяснить самостоятельно в процессе игры. В ходе игры персонажи смогут сохранять информацию в тайне или наоборот обмениваться ей, помогая или мешая той или иной стороне. Подробное описание механизма этого процесса можно будет увидеть здесь же после получения информации.
Любые вопросы можно задать в этой теме!

+6

2

1. Количество эпизодов:
Все могу
2. Скорость игры:
пост в день
3. Связи:
Athena Grant
Integra Sherfald

Могу сыграть
Mariam  Císař // William Klein

+1

3

1. Количество эпизодов:
Все могу
2. Скорость игры:
пост в день пока на удаленке. как выведут на работу пост в 3 дня
3. Связи:
William Klein

+1

4

1. Количество эпизодов:
2-3. 
2. Скорость игры:
1-2 в неделю. 
3. Связи:
Якуб, Ева
Можем быть знакомы с Гвен, Элли, Арчибальдом (с последним, возможно, познакомимся в квесте)
И, кстати, наверняка знакомы со всеми из перечисленных акционных персонажей. С политиками - через разные мероприятия, полицейский - коллега, юрист - тоже по службе часто может встречаться, журналисты так вообще везде поспели.

Отредактировано Maх Schulz (26th May 2020 13:08:22)

+1

5

1. Количество эпизодов:
1-3
2. Скорость игры:
1-2 поста в неделю.
3. Связи:
Макс Шульц, возможно с Гвен.

Могу взять:
Lila Keller // Jakub Horák

+1

6

1. Количество эпизодов:
До 3-х
2. Скорость игры:
1-2 поста в неделю
3. Связи:
Ellie Snow - пока что главный компаньон и претендент на впутывания в совместные истории.
Jakub Horák, Maх Schulz - оба являются представителями правопорядка, которых пока не знаю, но могу встретиться с ними в течении квеста. Ибо кто знает, может будет даже двойной игрой, с независимым мнением сверху.

+1

7

1. Количество эпизодов:
До трех
2. Скорость игры:
Пост-два в неделю
3. Связи:
Archibald Shaw - гуру секционной моей души
Yakov Oysher - подруженька
Gwendolyn Valentine - торт

+1

8

1. Количество эпизодов:
Сколько угодно
2. Скорость игры:
Пост в 2-3 дня
3. Связи:
Integra Sherfald
William Klein

+1

9

1. Количество эпизодов:
До трёх
2. Скорость игры:
1-3 поста   в неделю
3. Связи:
Все обитатели театра

Дополнительно могу отыграть любого дополнительного персонажа по остаточному принципу, но не больше одного эпизода единовременно.

+1

10

Информация в первом сообщении обновлена!

+2

11

Так, у нас поскольку есть уже темы, но я пока не видел обсуждения или темы для решения очередности, надо решить вопрос пока с первым актом точно.
Ellie Snow
Maх Schulz
Есть предложение сделать очередность у нас таким образом: Шоу, Сноу, Шульц

Jakub Horák
Вылезай, буду бить! В смысле, будем пить, в нашем с тобой акте явно не я первым буду xD

0

12

Archibald Shaw
Вот эта тема для обсуждения всего и со всеми)
Очередность приму любую)

0

13

Archibald Shaw написал(а):

Есть предложение сделать очередность у нас таким образом: Шоу, Сноу, Шульц

Да, я согласен. Давайте так.

0

14

Archibald Shaw написал(а):

Вылезай, буду бить! В смысле, будем пить, в нашем с тобой акте явно не я первым буду xD

Хорошо, возьму первый пост.

Отредактировано Jakub Horák (8th Jun 2020 09:25:41)

0

15

Каждому участнику события в ЛС направлена игровая информация.

Данными, доступными только Вашему персонажу, можно обмениваться в игровых постах, но только в рамках условной стороны за которую играете - полиция или театр. Об обмене информацией между фракциями будет сообщено дополнительно. 

Убедительная просьба дать названия игровым эпизодам.

+1

16

Так, мои предложения по названиям:
Act I. Scene IV. Name - "Eyes Wide Shut"
Act I. Scene V. Name - "Sin City"
Act I. Scene VII. Name - "Body of Proof"
Act I. Scene VIII. Name - "Perfect Strangers"

+3

17

Jakub Horák написал(а):

Так, мои предложения по названиям:
Act I. Scene IV. Name — "Eyes Wide Shut"
Act I. Scene V. Name — "Sin City"
Act I. Scene VII. Name — "Body of Proof"
Act I. Scene VIII. Name — "Perfect Strangers"

Я других претендентов не вижу, так что принимаю все:)

0

18

Поскольку у нас только один отыгрыш без имени, заимею наглость окрестить его
Act I. Scene I. Name — "Death and the Maiden"

0

19

Archibald Shaw
Да будет так))

0


Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Сюжет » TeatrO. Act I. Games organization


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно