Frederick B. Royce
Фредерик Б. Ройс

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/113/967962.jpg
44

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/113/730366.jpg
Charlie Hunnam

Ориентация
гетеро

Деятельность
Кардио-хирург

Способность
Аглиокинез - способность контролировать боль человека, усиливать ее или наоборот уменьшать.

_______________________________
Информация

- Родился в Калифорнии, в семье инженера и швеи. Родители со временем достигли определенных высот в своих сферах - отец начал работу в международной компании, вследствие чего часто отсутствовал. Мать завела полезные знакомства, и смогла дорасти по карьерной лестнице до дизайнера одежды, открыла свой модный дом. Собственно говоря, именно по этой причине Рик любит простую, но стильную одежду. Не терпит вычурности, если того не требует случай. Однако, следует отметить и то, что несмотря на простоту кроя, все вещи в его гардеробе - дизайнерские, сшиты на заказ. Привычка, от которой сложно отделаться - тело привыкло к качественным тканям и глаз наметан на плохой крой. Если последнее присутствует, ателье теряет солидного покупателя;
- Еще в школе решил получать профессию врача. Долго не мог определиться со специализацией. Однако, усилено изучал химию и биологию, порой даже проводя опыты вне школы, вследствие чего на руках имеются мелкие ожоги и шрамы от порезов - то колба с реагентами взорвалась не тогда, когда планировал, то скальпель соскользнул, и оставил след не только на бумаге, но и на коже. Человеческой;
- Впервые способности начали проявляться в возрасте 17 лет. Прикосновения к людям, которые были близки, начали причинять боль. Им. Переходный возраст, эмоции и адреналин через край привели к тому, что боль становилась невыносимой. Так Рик впервые прошел курс лечения - успокоительное, витамины, и всё списали на возраст. Но был повод задуматься:
- Следующая вспышка способностей произошла совершенно случайно, но была полезной и обратной той, что была впервые. Во время поездки на мотоцикле произошла авария. Рик, которому на тот момент было уже 23, получил сотрясение мозга и перелом ноги, девушке же повезло меньше - множественные порезы и ушибы, и закрытые переломы. В ожидании скорой помощи, пока держал за руку, девушка говорила, что боли не ощущает. Но ее ощущал сам Рик. К моменту приезда скоро потерял сознание, но девушка выжила;
- Практику проходил уже в клинике Лос-Анджелеса, куда попал благодаря связям. Правда, дальше интерна не пошел, нарабатывал практику до момента исполнения 32-х лет;
- К 33 годам свел дружбу с несколькими людьми, которые были полезны в продвижении по карьерной лестнице, и стали хорошими друзьями. Одним из таких был Доминик Гордон. Дружба стала крепкой настолько, что после развода Доминик проживал у Рика в квартире. Оба к тому времени вернулись в Калифорнию, и о своем долгом отсутствии Дом особо не распространялся. Сказал про то, что расстались, объяснил вкратце, но с каждым днем самочувствие его ухудшалось. Развив более или менее свою способность, Рик пытался уменьшить боль друга, но если с физической боролся, то с моральной не мог справиться:
- Длительное подавление физической боли привело, как это ни прискорбно, к гибели Доминика. Порок сердца не был выявлен на ранней стадии, что и привело к летальному исходу. Рик, находившийся все время рядом, будучи эмпатом, ощутил все сполна, словно вернулась вся физическая боль. Вспомнились последние разговоры о Праге, в которой Дом провел много времени. Одна из последних новостей, которую узнал Рик, что развод официально не оформлен, и друг просил его передать жене о чувствах хотя бы на словах;
- Переезд в Прагу дался довольно легко, не считая прошедших лет. Прошло 4 года, прежде чем были улажены юридические вопросы по переводу, с работой неожиданно повезло - приняли в местный театр с названием ТеатрО. Рик еще не знал, чем обернутся новые обстоятельства и новое место проживания.


_______________________________
Маленькая тайна

[align=center]Призрак TEATRO
Да, так же интересно!
Пробный пост

Пост

Don't be aroused, by my confession
Unless you don't give a good Goddamn about redemption
I know Christ is comin', so am I
And you would too if the sexy devil caught your eye

В иллюминаторе виднелись огни родного города. Тишина, практически пустота, и спокойствие. Виктория дремала на соседнем кресле, откинув голову назад, а я вперил осоловелый взгляд в защитное стекло, и гадал, как же выглядит мой дом сверху, надо будет на картах посмотреть, наверняка что-то интересное. Украшенный гирляндами, с кованными воротами - наверное, я с самого не очень обеспеченного детства хотел иметь такие ворота, чтобы они сразу показывали статус владельца дома. Никто не знал, что до 35 лет мне будет не до семьи, не до отношений, а то, как потом долбануло, оказалось ужасом и шоком для меня самого. Она нагрянула из ниоткуда, вызвав самое жутко из всех желаний - ХОЧУ. Это слово горело в голове вывеской самых ярких неоновых цветов, на сердце выжигала что-то ядовитое, противно воняя горелым мясом. В общем, ощущение было не из приятных, потому как Виктория была замужем, но то, что она ответила взаимностью, огласившись на любовников, оказалось полнейшей неожиданностью. Так проходили год за годом, шла и жизнь, но вот об этом я, как раз, и не задумывался. Так уж получилось, что после 38 моя жизнь началась. Виктория стала стимулом для ухода за собой, я стал чаще выезжать из города. И нажил себе неприятности в виде обратной стороны известности в узких кругах. К сожалению, с супругом Виктории мы крутились среди одного круга друзей и знакомых, у нас были почти идентичного уровня клиенты, поэтому приходилось себя ограничивать. Пресса шумела о том, что между нами что-то возможно, но дальше крепко дружбы пока никто не заходил. Ну как пока - одна из представительниц бульварной прессы разродилась-таки нашими фотографиями с отдыха. Но во-первых, я подал в суд на клевету, а во-вторых, фото было размытым, и точно определить мы это или нет, не удавалось - спасибо, что отказался от идеи сделать татуировку, да и у любовницы моей была хорошая, но довольно типичная для многих ухоженных женщин фигура. В общем, судьба помиловала в этот раз, но после этого случая мы не виделись два месяца. За эти два месяца мне нужно было полностью обезопасить себя и свой бизнес от нападок, как и репутацию. Я не придумал ничего умнее, кроме как ... жениться. Найти супругу для прикрытия и создания благоприятного и благопристойного образа.

Итак, моей супругой стала шикарная женщина с необычным для моего круга знакомых именем Ирэн. Вспоминалась Ирэн Адлер, но моя супруга была более изящной и женственной. Именно она знала, что нужно мужчинам, с какой силой и в каком количестве. Нет, не путана. Скорее, гейша современности. Красивая не только телом, но и душой. Не пустая девочка-кокетка, но взрослая и очень умная женщина. Сотрудница эскорт-службы. Элита. Мне нравилось смотреть на нее, нравилось с ней говорить. И как ни смешно, но секса у нас так и не было, хотя я и заплатил за то, чтобы провести с ней ночь. Всего одна ночь перечеркнула что-то в нашей жизни, потому что с утра я отвез ее к ее же дому, а ближе к обеду приехал с букетом цветом и деловым предложением. И кольцом в кармане. Она не думала долго, где-то с полчаса, пока мы говорили на отвлеченные темы. Затем все же сказала да. Таким образом, в моей жизни появилась еще одна носительница фамилии Коулман. Мы заранее договорились, что делаем все, но тайно. Она не демонстрирует, что продолжает заниматься своими делами, не появляется на публике, я же могу спокойно продолжать наносить визиты к леди Виктории, как ее величали в обществе, и все всем довольны. Относительно, конечно, зато рогоносец Вики успокоился.
Уходящая поездка, которую я считал еще в процессе, пока мы не приземлились, перестала приносить удовольствие около недели назад. Планировалась командировка с элементами отдыха, но Виктория никак не хотела понимать, что у меня есть работа, что я - владелец бизнеса, и мне надо этот бизнес сохранять. Капризно надувая губы, словно маленький ребенок, она требовала убрать телефон и компьютер, просила провести с ней время еще больше, чем я выделял. Как выяснилось, женские капризы могут быть крайне утомительны и раздражительны. Как итог - в последние два дня мы почти не разговаривали друг с другом, более того, я предпочитал спать на террасе, благо теплые края и хорошая погода это позволяли.

- Уважаемые пассажиры! Наш рейс совершил посадку в аэропорту О'Хара. Местное время одиннадцать часов сорок минут. Температура за бортом составляет минус два градуса.
Нам говорят что-то еще, стандартный скрипт разговора, но мне уже не до этого. Я успел вызвать такси, оформить выдачу багажа по талону, и вытащить ноутбук из-под кресла, в котором сидела Виктория. С неудовольствием отметив, что она слегка пнула его ногой, пытаюсь сдержаться, чтобы не наговорить чего-нибудь, и осторожно бужу, тронув за плечо. Не говоря ни слова, она встает, надевая свой рюкзак на плечо, и идет к выходу. Спасибо уже за то, что мы сидим близко к выходу, и пассажиры бизнес-класса выходят первыми. Багаж ждать долго не приходится, и спустя минут 20 мы уже сидим в такси. Называя адрес ее дома, погружаюсь уже мыслями в работу, и даже не замечаю, когда она выходит. В себя приводит водитель такси, приезжая по второму адресу. Расплачиваясь и втихую гордясь своей привычкой оставлять деньги заранее, я наконец-то попадаю домой. Здравствуй, спальня, здравствуйте, моя любимая кровать и мой любимый стол!
- Ирэн?
Не знаю, почему и как я надеялся застать ее дома, да еще и днем, но надежды не оправдались - супруги не было. По сути, здесь бы пожать плечами, но почему-то стало обидно. Я говорил, что еду в командировку, но о том, что еду не один, она могла бы догадаться сама, я так думаю. Стоящая на комоде наша свадебная фотография запечатлела в себе память о двух людях, которые заключили красивую взаимовыгодную сделку. Ты - мне, я - тебе, не более. Мне нравился подход Ирэн ко всему, но игру нужно было довести до конца.
Со вздохом снимая с себя одежду, направился в ванную, чтобы смыть пыль дороги, помятость из самолета, и воспоминания. Это был второй раз, когда Виктория портила мне отдых, что заставляло задуматься. Выбраться куда-то вместе мы могли только ранним утром или поздним вечером, днем я работал. Наивный капризный ребенок в ней этого понимать не хотел, и как итог, даже лежа в горячей воде, я пытался просчитать, где могут всплыть наши совместные фото. Причем, в Тоскане места узкие, малолюдные есть, и подловить очень легко. Мы были как на ладони - все открыто, все доступно, там ракурсы такие, что уже не спутать.
- Да чтоб тебя!
Просматривая сообщения (когда успел телефон взять), уже вижу фотографии и сумму которую за них хотят. Шесть нулей в самом конце не очень радуют, но проблема решаема куда проще и быстрее. Мне нужно выйти в свет с супругой, дать пищу для новых размышлений. Возможно, отыграть что-нибудь милое и романтичное. К примеру, организовать ужин с коллегами, или сходить на премьеру какого-нибудь фильма. А почему бы и нет?

- Миссис Коулман еще не пришла?
- Нет, сэр.
Тщеславная душонка, с детства мечтавшая о слугах, сейчас бы могла петь от радости, но я не знал в тот период, что дворецкий может стать хорошим другом. Этакая версия light Альфреда. Только я не совсем Брюс, и за смерть родителей никому мстить не собираюсь. Я просто удачно построивший карьеру финансист, у которого жена работала и работает по сей день в эскорте ... Почему-то последняя мысль добивает, и наручные часы летят в окно, а их владелец направляется в спальню жены.
Здесь пахнет чем-то легким, едва уловимым. То ли цветы, то ли что-то еще, не знаю, мой нос мало чем отличается от остальных, разве что формой, в том смысле, что спектр различаемых запахов такой же, как у других мужчин. Пахнет приятно, и ладно. В комнате порядок, ни одной валяющейся вещи, все на своих местах, шкафы приоткрыты. Место словно кричит, что скрывать нечего. Только на столе лежит бумага с кодом, и подписью - не забыть. Сейчас бы можно даже просто погуглить, что за услуга, или счет, какому товару присвоен такой код, но я не хочу никуда лезть, по крайней мере, пока Ирэн не попросит. Вместо этого, подхожу к книжной полке, и поднимаю голову. Дизайн миниатюрной библиотеки был взят из мультфильма Диснея "Красавица и Чудовище". Высокие полки полукругом, лестница, разноцветные корешки книг - их тоже подбирали специально, это был мой подарок на свадьбу для новоиспеченной миссис Коулман. Вспоминая сейчас ее реакцию, я не могу не улыбаться, и стараюсь не думать о том, что женщины подобного ... слоя? профессии? всегда были более образованными, чем все остальные. Нет, Ирэн не такая. И я не имею права осуждать ее образ жизни, хотя бы потому что сам грешник, каких поискать еще надо.

С томиком Шекспира в руках, сажусь в кресло, оценивая мягкость и строгость дизайна одновременно. Вынужден признать, у моей жены есть вкус, она умеет подбирать мебель, одежду, украшения. По поводу белья ничего сказать не могу, она даже никогда не просила на что-либо средства, финансовый отчет мне не приходил с ее стороны. А с мужчинами - думать не хочется. Потому что эта мысль неприятна, как бы я ни старался это скрывать. Наверное, что-то в нашей жизни пора менять, но вот что именно - я не знаю.
Часы проходили незаметно. Отвлекаясь от "Гамлета", затем от "Ромео и Джульетты", я пригласил знакомых на ужин в честь приезда, попросил всех быть парами. Не обошел стороной и Остина. Надеюсь, схожий с Викторией загар будет не так заметен, к тому же, загорала она, в основном, я сидел в тени, не желая повредить светом ноутбук.
Стихи завораживали, заставляя погрузиться в то время и понять суть проблемы. Трагедия, романтика. Наверное, мне этой самой романтики не хватало, и в жены я выбрал женщину, которая всячески подходила по всем канонам женской красоты. Несмотря на все время знакомства, мне было неловко признаться, что я в восторге от ее изящного носа, от ее линии плеч. И что мне хочется подарить колье не потому что деньги тратить некуда, а потому что я так хочу подчеркнуть ее шею. Эти мысли посещали все чаще, даже в те минуты, когда я был не один и не с миссис Коулман.

Черт, даже наедине с самим собой я не могу называть ее по имени так часто, как это положено между супругами!

- У тебя все в порядке?
Она наконец-то приходит домой, почти под вечер. На часах нет еще шести, но когда ждешь с полудня, время кажется вечностью, и даже Шекспир этого, увы, не может изменить, потому что ты постоянно смотришь на время, и кажется, что стрелки то ли ползут, то ли прилагают усилия, чтобы двигаться, ибо приклеены к циферблату. Проклятый парадокс времени, терпеть всегда не мог его за это. Хотя, признаться, бывали моменты, когда и счастье хотелось немного сократить, чтобы увидеть, что же там будет дальше, куда мы двинемся, куда пойдем, и как будут развиваться события именно этой линии.
И кажется, я напугал Ирэн. Думаю, моя персона - это последнее, что она ожидала увидеть в своей спальне. А моя персона в вечернем виде - костюм, галстук-бабочка - тем более.
- Я бы хотел пригласить тебя на ужин, если у тебя нет никаких планов.

Отредактировано Frederick B. Royce (2nd Jul 2020 14:41:01)