Дорогие артисты и зрители, рады вновь приветствовать вас в стенах нашего великолепного ТеатрО! Мы рады тем, кто знал и тепло вспоминал нас все эти долгие десять лет, так и тех, кто впервые открывает для себя наш увлекательный мир! Загадочная пражские улочки, мистические события, запутанные преступления, множество тайн и загадок — всё это рано или поздно приведёт вас к дверям ТеатрО!
Готовы?
Что ж! Занавес поднимается!











После шести не ем, и гостей тоже не принимаю
Утром людям приходят более правильные мысли, чем вечером. Возможно подумай Афина утром сунуться к Уиллу, то сразу бы отмела эту идею. (с)


Штаб-квартира “Dirty City” последние сутки напоминала разворошенное осиное гнездо, которое чересчур любознательный ребенок сбил палкой... (с) Jakub Horák as Lila Keller

Вся жизнь - театр!

Объявление

Мистика, сверхспособности
Чехия, г. Прага, 2020 г.
18+

Активисты

Ищем в игру

распределяем роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужные персонажи
Ай нид ю!

https://i.ibb.co/gWmDsFC/ezgif-4-481ccf521a76.gif

1. Придерживайтесь шаблона. Заявки оформленные некорректно будет перенесены в архив.
2. Внешности, указанные в теме не придерживаются.
3. Если Вы хотите, чтобы акция попала в ролевые каталоги, заранее приготовьте не анимированное изображение.
4. Пишите грамотно - это сексуально.
5. Анкета игрока, пришедшего по заявке, должна быть одобрена автором заявки и администрацией.
6. Игрок, пришедший по заявке, вправе продолжить игру в занятой роли, даже если автор покинул форум.
7. Администрация не несет ответственности за дальнейшее распространение информации и идей, указанных в заявке, по другим ролевым проектам.
Размер изображения необязательный!

I NEED...
Кого?

https://i.ibb.co/QC0Dms3/97-Gw-JZ4-Zp-N8.jpg

https://i.ibb.co/QC0Dms3/97-Gw-JZ4-Zp-N8.jpg

Имя
имя/на выбор

Внешность
указываем желаемую внешность

Возраст
указываем желаемый возраст

Ориентация
гетеро/гомо/бисекс/асексуал

Деятельность
указываем чем занимается персонаж

Лояльность
город/театр

_______________________________
О персонаже:
Характер, биография, все что касается истории нужного.
_______________________________
Для игрока:
Расскажите чего ожидаете от игрока. От какого лица писать посты, количество символов, графика в постах, общение во флуде. Все, что посчитаете нужным пишем здесь.
_______________________________
Мой пост

Пост

Ваш пост здесь

Код:
[quote][align=center][size=26][font=Lobster][b]I NEED...[/b][/font][/size]
[font=Palatino Linotype][size=20]Кого?[/size][/font][/align][table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#24333f][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.ibb.co/QC0Dms3/97-Gw-JZ4-Zp-N8.jpg[/img][/align]
[/td]
[td] [align=center][img]https://i.ibb.co/QC0Dms3/97-Gw-JZ4-Zp-N8.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#24333f][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=Lobster][b]Имя[/b][/font] [/size]
[font=western]имя/на выбор[/font][/align][/td]
[td]
[align=center][size=14][font=Lobster][b]Внешность[/b][/font][/size]
[font=western]указываем желаемую внешность[/font] [/align][/td]
[td]
[align=center][size=14][font=Lobster][b]Возраст[/b][/font][/size]
[font=western]указываем желаемый возраст [/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][size=14][font=Lobster][b]Ориентация[/b][/font] [/size]
[font=western]гетеро/гомо/бисекс/асексуал[/font][/align][/td]
[td]
[align=center][size=14][font=Lobster][b]Деятельность[/b][/font][/size]
[font=western]указываем чем занимается персонаж[/font] [/align][/td]
[td]
[align=center][size=14][font=Lobster][b]Лояльность[/b][/font][/size]
[font=western]город/театр [/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]_______________________________[/b][/align]
[align=center][font=Lobster][size=14][b]О персонаже:[/b] [/size][/font][/align]
[align=justify]Характер, биография, все что касается истории нужного.[/align]
[align=center][b]_______________________________[/b][/align]
[align=center][font=Lobster][size=14][b]Для игрока:[/b] [/size][/font][/align]
[align=justify]Расскажите чего ожидаете от игрока. От какого лица писать посты, количество символов, графика в постах, общение во флуде. Все, что посчитаете нужным пишем здесь.[/align]
[align=center][b]_______________________________[/b][/align]
[align=center][font=Lobster][size=14][b]Мой пост[/b][/size][/font][/align]
[spoiler="Пост"]Ваш пост здесь[/spoiler]
 [table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#24333f][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

I NEED...
MY STEPMOM

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/303/718816.gif

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/303/646735.gif

Имя
Пейдж Валентайн

Внешность
Rachel McAdams

Возраст
30-35 лет 

Ориентация
гетеро

Деятельность
не связанная с театром

Лояльность
Прага (нейтралитет)

_______________________________
О персонаже:
Ты британка и вторая жена моего отца, владельца похоронного бизнеса, я же - его дочь от первого брака. Ты не намного старше меня, и ты само совершенство - умна, красива, заботлива, добра, ласкова, ты домашняя и уютная, в тебе нет ни грамма жестокости и стервозности. Мои отношения с отцом далеки от тёплых или даже сколько-нибудь родственных, ты не знаешь, что это длится едва ли не с  моего рождения, ты уверена, что арктический холод между нами - результат твоего появления. Спустя полтора года после замужества ты родила моему отцу очаровательную дочку. Тогда я и вовсе съехала из отцовского дома. Ты регулярно поздравляешь меня со всеми праздниками, отправляешь мне подарки и открытки, возможно, для тебя это что-то дежурное, а может, ты испытываешь чувство вины, но ты понятия не имеешь, что я бережно храню каждую записку, подписанную твоей рукой. Сейчас твоей девочке лет 5-8 (на Ваше усмотрение). Ты безупречная мама, такая, какой у меня никогда не было. Быть может, появись ты в моей жизни на несколько лет раньше, всё было бы иначе, может, и я бы была совсем другой.
_______________________________
Для игрока:
- я не ищу в лице Пейдж пару, я планирую играть на сближение дружеское, даже родственное;
- имя смене не подлежит, смена внешности  не желательна, Рейчел - просто воплощение того, каким я вижу этого персонажа;
- я предпочитаю писать посты от первого лица, Вы же можете писать от любого;
- я не очень люблю огромные посты, если  Вы пишете не очень большие, будет плюсом;
- не воспринимаю и не принимаю посты, где всё с маленькой буквы и используются какие-то дополнительные знаки препинания - хэши, фигурные скобки и т.п., цветовыделения и графические дополнения так же не очень люблю;
- очень рада буду видеть Вас во флуде, и вообще я всеми руками за общение и активность.

_______________________________
Мой пост

Пост

Я знаю Элли. Пусть мы не так давно знакомы, но я знаю эту девушку настолько, насколько вообще можно узнать человека за пару месяцев – и сейчас передо мной не она. Я не подаю виду, стараюсь вести себя как обычно, хотя бы для чистоты эксперимента – со стороны Сноу не следует ни единой ожидаемой реакции: ни нравоучений по поводу запаха сигаретного дыма, ни упреков в столь позднем бодрствовании и нарушении режима, ее не смущает открытая бутылка вина, она почти не реагирует на мои слова, а если и следует какая-то реакция, то заторможенная, как будто она и вовсе меня не слушает. Да и когда Элли заходила в мою квартиру, не скинув обувь? Я уж не говорю о том, что блондинка забралась в кедах прямо на диван. Еще один тревожный сигнал – реакция на мое прикосновение. Я не психолог, но в данном случае им и не обязательно быть, чтобы сделать выводы. Почему же ты не расскажешь мне, Элли? У меня так много вопросов… Кто это сделал? Знаешь ли ты его? Это кто-то из университета? Или, быть может, какой-нибудь маньяк, промышляющий в Центральном парке? Хотя, нет, ты его знаешь, быть может, не достаточно хорошо, но иначе какой смысл выгораживать незнакомца? Я приму твою версию, милая, ведь однажды ты сама мне все расскажешь, верно? Впрочем, девушка явно не спешит этого делать, живо цепляясь за версию с ограблением. По правде говоря, я понятия не имею, как правильно – встряхнуть ее за плечи и заставить рассказать правду или вести себя как ни в чем не бывало и ждать, когда она сама захочет выговориться, если вообще захочет. Окинув взглядом блондинку еще раз, решаю все-таки придерживаться второго варианта. Элли спрашивает про показ, что вновь вызывает у меня недоумение – я же только что рассказала, чем ты слушала, милая?

- Скучно, как и всегда, - пожимаю я плечами, решив поддержать ее игру в диалог. Я больше не прикасаюсь к ней, предполагая, что, раз она отшатнулась в первый раз, то дальше может стать только хуже. Впервые за все время я не знаю, как вести себя с Элли, какой быть, как говорить, что делать. Обычно я была собой, и ее это устраивало, сейчас даже моя не особо общительная интуиция подсказывает мне, что обычный формат Гвен – так себе вариант в вопросе психологических потрясений у подростков. Желание как-то помочь и утешить странным образом смешивается со злостью и бессилием, а довершением этого коктейля становится вопрос – зачем я в это ввязалась?

Элли не говорит больше ничего. И это меня напрягает. Я отвыкла чувствовать неловкость, угрызения совести и что-либо еще в этом роде. Все очень просто – обычно мне плевать. Плевать, что подумают, что скажут, какие выводы сделают. Совершенно плевать, что люди чувствуют, как ко мне относятся – ведь я сама всю жизнь была объектом полного безразличия со стороны единственного человека, для которого хотела представлять хоть что-то. Пожалуй, если бы Сноу знала о моей семейной драме, то давно уже обклеила меня всевозможными терминологическими ярлыками и диагнозами. Пока Сноу разглядывает кончики своих пальцев, едва заметные из-под рукавов рубашки, я направляюсь в свою спальню. Не знаю, можно ли оставлять ее одну в шаговой доступности от столовых приборов, но много времени мне не надо. Я быстро нахожу то, что мне нужно и возвращаюсь к Элли.

- Держи, - протягиваю девушке прямоугольную белую коробочку, перевязанную фиолетовой лентой. – Тут какой-то смартфон, я не знаю точно, какой именно, но явно не самый плохой, - поясняю я, дернув плечом. И наверняка дичайше дорогой. Но этого я говорить девушке не стану, иначе она к коробке даже не притронется. Эту коробку мне привез курьер в канун Рождества – подарок от Пейдж, моей, если можно так выразиться, мачехи. Из года в год она поздравляет меня со всеми праздниками, делает дежурные звонки, интересуясь, как у меня дела, и приглашая на семейные застолья. Я всегда вежливо отказываюсь, отправляю ответом приглашения на какие-нибудь показы или тусовки, которые она отдает подругам, соседям или прислуге – она не любит такие мероприятия, а я понятия не имею, что она любит. Я знаю, что это ее инициатива, она чувствует себя виноватой в том холоде, который сквозит между мной и отцом. Но мы оба не торопимся ее разубеждать или объяснять, просто не желая ударяться в воспоминания. Пожалуй, появись Пейдж в жизни отца лет на десять раньше, моя жизнь была бы совсем иной. Но сейчас мы обходимся такими вот взаимными презентами, которые я открываю, только чтобы достать открытку или записку, которую мачеха туда вкладывает. Едва ли я кому-то когда-то в этом признаюсь, но я храню их все.

0

3

I NEED...
ВЕРНУЮ ПОМОЩНИЦУ

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/2/52621.gif

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/2/t178149.gif

Имя
на выбор

Внешность
Kristen Jaymes Stewart

Возраст
20-25

Ориентация
на выбор

Деятельность
Персональный ассистент директора ТеатрО

Лояльность
театр

_______________________________
О персонаже:
- Ты - мой личный помощник и это накладывает отпечаток на все наши взаимоотношения. Я никогда не интересовалась тем, как ты обнаружила ТеатрО, но я на тысячу процентов уверена в том, что ты на своем месте, хотя бы потому что смогла пройти собеседование не только со мной, но и с мистером Кляйном, который безошибочно определяет отсутствие или наличие способностей, необходимых для работы в нашем коллективе.
- Ты не имеешь прямого отношения к управлению театром, зато ты в курсе что и в какое время дня я люблю выпить, знаешь куда я прячу необходимые документы и помнишь как зовут людей, имена которых я даже не старалась удержать в голове. По большому счету, ты девочка на побегушках, получающая приличное жалование, а также кучу бонусов и привилегий. Не смотря на все это, ты в курсе всех дел театра, потому что не глухая и не слепая, а со мной порой проводишь 23 часа в сутки.
- Твоя способность - абсолютная память - чрезвычайно полезная штука, благодаря которой ты стала для меня незаменимой. Если бы твой талант был иным, вряд ли ты бы смогла пробиться на эту должность. 
- Вне официальных мероприятий, куда я вожу тебя за собой, я не обращаю внимания на то, как ты выглядишь, чем увлекаешься, с кем спишь - все это твое личное дело, при желании ты можешь пить, курить и нюхать кокаин до тех пор, пока четко выполняешь свои служебные обязанности. Но на торжественных приемах и переговорах ты обязана стоять по правую руку от меня и выглядеть на все сто, сияя ослепительной улыбкой. Кеды можешь прятать в сумочке.
- Иногда, со стороны, может показаться что нас связывает нечто большее, чем слаженная работа директора и его помощника. Я привыкла к тебе, поэтому могу задать нескромный вопрос или рассказать что-то, что принято считать личным, после пары бокалов виски я могу с тобой даже пофлиртовать, но ты знаешь мою позицию по отношению к людям - они стареют, умирают, к ним нельзя привязываться. Тем не менее, ты вольна чувствовать все, что тебе заблагорассудится.
           

_______________________________
Для игрока:
- Я пишу посты около 4-5к от первого или третьего лица - тут как договоримся - и не люблю когда пишут меньше трех, хотя сейчас это редкость. Стиль литературный, запятые и большие буквы обязательны
- По сути, такой персонаж может найти игру с любым работником театра, поскольку всех их знает в лицо, про каждого наслышан от начальницы и сам же подсказывает ей информацию из личных дел
- Тема наших отношений обсуждаема - любить, вероятнее всего, не смогу, но стеклишка подкинуть могу так, что под завязку)
- Связь через гостевую, а там уже решим где и что обсудить. Очень жду и надеюсь на активного игрока и флудера)

_______________________________
Мой пост

Пост

- Не понаслышке, - Констанца не кивнула, а только потянула бокал, наполненный до краев, к губам. К чему сопротивляться или доказывать обратное? Каждый из них прекрасно понимал, что это неоспоримый факт и утешаться оставалось лишь тем, что Станци никогда и не была на вершине. Она не знала каково это - никогда не была столь талантлива, популярна и желанна, чтобы осознать всю ту боль, которую ощущаешь, падая с пьедестала, куда тебя вознесли. Не ты сам - люди. Люди, ненавидящие других людей и готовые идти на многое, по головам, лишь бы не дать одним возвыситься и люди, желающие добиться всего для себя, даже если цена им ломанный грош. Именно их признание ставит на ступень выше, добиться именно их признания - недосягаемая цель. Но если уж достиг, то как же больно и до отвращения страшно, должно быть, все это потерять. "Искр из глаз..." - тихо, почти неслышно, но будто бы сигнал к действию. Яркая вспышка, сродни указанию - она и есть первая звездочка? Чтобы разобраться нужно допить - на трезвую голову вряд ли получится. Хотя какую уж трезвую? Кругом сплошной самообман.
"Выход в другой стороне..." Вялая попытка Констанц протестовать захлебнулась почти в зародыше и она покорно проследовала туда, куда ее вели. В любой другой ситуации она бы насторожилась, задавала вопросы или перешла к физической конфронтации, но не здесь. Не сегодня. Откровенно говоря, она просто была рада покинуть залы, проникнутые так называемым "триумфом" супруга, а еще больше всеобщим его обожанием. Последнего в жизни Моцарт становилось слишком много - вовсе не этого она ожидала от брака.
Зато темень и прохлада никогда не обманывали ожиданий. Доселе Станци не бродила по Бургтеатру без семейного сопровождения и даже с ним не посещала всех этих потаенных, дальних, комнат. "Так вот где рождается музыка?" Привыкшая к домашнему музицированию и неизбалованная роскошью музыкального инструмента, женщина смотрела на все широко распахнутыми, изумленными, глазами и боялась дотронуться, будто бы ее прикосновение разрушит зыбкую целостность места, сотворенного магией лучших голосов и звуков музыки. Во всем этом она пыталась найти хоть что-нибудь что прочно связывало бы ее с этим или любым другим похожим местом - пускай что-нибудь крошечное и почти незначительное, но общее с каждым, кто играл на этом рояле или разучивал партии. Но нет. Ничего, кроме мужа. "Яркая звезда заставляет... Он все верно сказал..." Обида, отчаяние, злость. И самое презабавное в том, что на кого угодно - семья, друзья, люди в целом, но не на мужчину, который неприкрыто пробирался в ее хмельную голову.
- Как зовут Вас, соперник, я вообще не помню... - Констанца ответила скорее рефлекторно, нежели желая осадить, еще не выбравшись из собственных мыслей об уютном великолепии этого места, и улыбается совсем беззлобно, даже как-то по-доброму. В конце концов, они в одной лодке, а обижаться на правду сил уже не оставалось - спасибо итальянскому вину. Ролей конечно же хотелось, еще больше хотелось выйти из-под гнета гения. Отсутствие собственной славы не так удручает, когда дома, прямо перед глазами, не мельтешит тот, у кого она есть. Сначала сестра, теперь муж. "Это когда-нибудь закончится?" Лет в запасе уже не оставалось. Зато желания забыться было хоть отбавляй. Приняв бутылку, Констанца помедлила, будто бы на что-то решаясь, и сделала небольшой глоток, сразу же отставляя сосуд куда-то в сторону, на верхнюю крышку фортепьяно. Сальери она слушала, как могла, внимательно.     
- Счастье? - после длительной паузы ответила, подобно ученику гимназии неуверенному в ответе на поставленный учителем вопрос. Как и любая дама своей эпохи, она не должна была желать большего, чем удачно выскочить замуж, воспитывать ораву детишек и увеличиваться в размерах за счет пресловутых бисквитов. До такого счастья ей было рукой подать, значит, ответ был неверным. Слава? Да, этот мир музыки всегда манил Станци, он дразнил ее и красовался перед ней в лице каждого родственника, но, в тоже время, жгучее желание петь легко было утихомирить - достаточно было стать музой. Музой самого настоящего гения. Ну, что ему стоило сделать ее единственной? Не бегать по девицам, а приходить за вдохновением к ней? Как тогда, в самом начале, когда запрет был столь притягательным и вдохновляющим, когда еще Вебер могла служить квинтэссенцией любви и вдохновения, которой хватало не на один и не на два шедевра. Ее дар должен был дурманить получше опиума, да и в склянку не убирался. Что пошло не так?
- Любовь, - вероятно, еще один неправильный, но наиболее предпочтительный женский ответ, реакции на который ни видеть, ни слышать совсем не хотелось. И вот уже тонкие пальцы накрывают почти все клавиши контроктавы разом. Так звучит разочарование Констанц Моцарт. Резкое, немелодичное и в низком звучании. Оно мешает игре других, но совершенно ничего для них не значит. Пауза. И пальцы медленно начали перебирать клавишу за клавишей, октаву за октавой, пока ни коснулись чужих фаланг. - Для чего нужен талант? Разве этого вашего "всего" недостаточно, чтобы быть счастливым?
Оторвав взгляд от фортепьяно, Станци воззрилась на собеседника, ожидая получить ответ, который все расставит по своим местам. Сложно жить, когда нет ни того, ни другого. Сложно гнаться и знать, что никогда не достигнешь. Ужасно надеяться, что вот-вот догонишь и ежеминутно терять из виду. Не жизнь, а бег по проторенному кругу. Шаг и, не отводя взгляда, Констанс привстала на цыпочки, приближаясь аккурат к уху мужчины.
- Чего вы хотите? - шепот тихий, но уверенный. - Славы? Больше денег? Красоток в пышных кринолинах? - и в голосе уже сквозит улыбка. - Для этого вовсе не нужен больший талант, чем имеется. Только не говорите, что с детства мечтаете быть проводником благодати Божьей...

+1

4

I NEED...
Андрагинную фею и близкого друга

https://i.ibb.co/MMdQHnZ/ezgif-4-8feeb350040d.gif

https://i.ibb.co/Mc5h5sr/ezgif-4-a6eab580d7d4.gif

Имя
имя/на выбор

Внешность
Andrej Pejic

Возраст
20-25 лет

Ориентация
гетеро

Деятельность
модель, манекенщица

Лояльность
город

_______________________________
О персонаже:
«Это индустрия, свободная от предрассудков.
Можно быть собой.
Просто не набирай лишний вес»

- Эпатаж - твое второе имя. Не припомню когда последний раз видела тебя в майке и джинсах - ты предпочитаешь смущать всех своими короткими юбками, безумными вырезами и умопомрачительными угольными смоки айс. Изначально я была уверена в том, что ты девушка. Девушка, которая без зазрения совести щиплет за задницы коллег по подиуму. 
- Не знаю где ты родился, но Прагу ты знаешь как свои пять пальцев, не смотря на то, что очень много времени проводишь в разъездах по всему миру. Такая работа, что поделаешь. Особенно хорошо ты знаешь модные рестораны и клубы, где располагаются самые лучшие фотостудии и редакции модных журналов.
- Мы познакомились совершенно случайно, на одном из модных показов. Отлично помню как еле стояла на своих огромных каблуках и мандражировала перед выходом на подиум, а ты напоил меня какой-то дрянью, которая помогла снять стресс. До сих пор не знаю что это было, но было круто.
- Долгое время я стеснялась поднять тему твоей ориентации, но все случилось как-то само собой. Лично я была уверена, что ты предпочитаешь мальчиков, раз наряжаешься в дамские шмотки и виляешь задницей, демонстрируя новые коллекции, но каюсь, это всего лишь влияние стереотипов. Оказалось, что такого бабникак как ты еще поискать надо. Пожалуй, если бы не моя Гвен, то я бы пала жертвой твоего обаяния.
- Сейчас ты стал моим другом - ты даешь мне советы, учишь себя вести и временами прогуливаешься со мной по городу, иногда даже пытаешься споить, но я не поддаюсь. Не могу сказать, что я была тебе когда-то интересна как собеседник, пускай и ума у меня хоть отбавляй, зато тебе нравится моя юность и неопытность - ты взял меня под свое крылышко и с тех пор заботишься, когда того требует ситуация. 

_______________________________
Для игрока:
— Внешность и ориентация персонажа не подлежат корректировке, но все что касается имени, возраста и биографии исключительно на Ваше усмотрение. Мне важная лишь общая канва :)
— При желании, вы можете перейти на сторону ТеатрО, открыв в себе особый талант, но в настоящем, Ваш персонаж - обычный жить города. Очень эпатажный обычный житель города)   
— Я пишу посты около 3-5к от первого лица, но вы можете писать в любом лице и времени, лишь бы стиль был литературный, запятые и большие буквы обязательны.
— Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, а там уже перейдем куда будет удобно.


_______________________________
Мой пост

Пост

Гвен ведет себя странно, почти загадочно, но я стараюсь не придавать этому значения. Скорее всего, здесь так принято - чувствовать себя чуточку выше остальных, капельку круче. Такой я ее еще не видела. Любопытно. Мне хочется спросить что-то еще, но я не нахожу нужных слов, да и перекрикивать разносящийся гомон музыкального сопровождения достаточно сложно. Только боковым зрением заметив приближающихся к нам людей, я начинаю жалеть, что не завела оживленного диалога. Вряд ли бы он смутил этих акул стрит фешена, но, хотя бы, я не чувствовала бы себя такой глупой, как ощущаю сейчас. Непринужденный разговор и веселая улыбка придали бы мне куда больше уверенности, а  новым "друзьям" поубавили желания задавать глупые вопросы, которыми вечер будет изобиловать, как я думаю.

Когда дизайнер начинает свою речь, я только улыбаюсь и киваю, как китайский болванчик. Быть местной звездой - это не то, о чем я мечтала всю свою жизнь, хотя стоит заметить, что когда ты красив и популярен, то чувствуешь себя совершенно иначе - визажистка доказала мне это на ярком примере. Он тянет ко мне свои руки и я, как нельзя кстати, вспоминаю первую встречу с Гвендолин, она была куда приятнее, даже не смотря на подавляющую обстановку. От одной мысли о прикосновениях этого мужчины я хочу свернуться клубочком, съежится, убежать - все что угодно, лишь бы не трогал. Но вопрос о том, подруга ли я, немного веселит и даже расслабляет. Лишь капля в море, но все же. Любопытно, что сейчас думает Фостер? Вряд ли я ее интересую, вряд ли ее вообще интересуют женщины. Откровенно говоря, мне самой странно, что эта мысль пришлась по вкусу моему напуганному воображению, девушке, наверняка, она понравилась куда меньше - просто она достаточно вежлива, чтобы проглотить такой пошлый намек. Реакция не заставляет себя ждать и мне кажется, что Фостер немного раздражена. Еще бы! Кто она и кто я! Разговор начинает напоминать мне игру в пинг понг. Подруга так четко и элегантно отбивает мячики-вопросы, что мне нужно у нее поучиться. Когда каверзные шарики полетят в меня, сомневаюсь, что кто-то бросится на помощь, даже не глядя на то, что я все равно надеюсь на свою сопровождающую. Ее ответы и реакция на них наших гостей заставляют меня улыбаться. Они выглядят такими ошарашенным, будто и представить себе не могут меня в не свежем переднике в окружении инструментов и формалина.

Присутствие рядом дизайнера огорчает меня и я невольно стараюсь отодвинуться, так происходит до тех пор, пока я не оказываюсь совсем рядом с Гвендолин, пока не прижимаюсь к ней слишком неестественно и, вероятно, не очень приятно для нее. У меня нет другого выхода - по другую сторону от меня слишком неприятная особь мужского пола. Вот в нем я не сомневаюсь. Этот точно втихаря растлевает молоденьких мальчиков моделей. Это шоу-бизнес...
К моему сожалению, на этом пытка не заканчивается и даже учитывая то, что перегар мужчины я, теперь, чувствую не так отчетливо, мне приходится ловить себя на мысли о том, что я хочу оказаться как можно дальше от этих людей и этого клуба. Казалось бы, чего им стоило пройти мимо? Но нет, им нужно было прицепиться ко мне, постараться задеть, что у них получается прекрасно.

Не могу объяснить почему мне хочется дерзить этой мерзкой вешалке. Могу лишь предположить, что это из-за исковерканного имени - уверена, что она знает как меня зовут и все равно упорно произносит неправильно. С удовольствием испортила бы ее прелестный псевдоним, почему-то мне кажется, что зовут девушку как-то простенько, но не знаю его, - Первая, - отвечаю я не очень громко в свете хаоса, царившего вокруг нас, -  А у Вас еще все впереди, да? Не знаю дойдет ли до нее смысл моих слов или она воспримет это как комплимент ее молодости, чему я не удивлюсь, но на всякий случай готовлюсь держать оборону, если в меня полетит бокал из ее рук. Вместо этого она натянуто улыбается и отпивает из своего фужера. Так лучше. Лучше, когда модель молчит.

Слишком много внимания. Слишком много. Перед тем как ответить на новый вопрос, я опять хватаю Фостер за руку и немного помедлив отвечаю, - Я не работаю. Ни с агентством, ни вообще. Мне это не нужно точно также, как и нелепые вопросы со стороны непонятно кого. Бросаю несчастный взгляд на визажистку и практически готова умолять ее уйти - мне здесь не место, она то должна это понимать. Кроме того, подобного рода отдых делает меня, против воли, слишком агрессивной - мне не нравится. Здоровый дух соперничества и соревнования ни в какое сравнение не идет с тем, что я испытываю, когда рядом со мной другая модель. Мне нечего ей сказать, нечем уколоть и похвастаться тоже нечем, но вопреки всем своим убеждениям, мне хочется это сделать. Может, Гвендолит и права - может быть, читать аннотации о вреде курения и алкоголя это совсем не мое, я должна бродить по подиуму в юбке, по длине напоминающей пояс? Кстати о выпивке. Наконец-то вспоминаю о своем бокале с шампанским, сиротливо стоящем на столе и не очень долго думая хватаю его. Игнорируя собственные правила и наставления Гвен, делаю большой глоток кисловатого напитка и еле сдерживаюсь от того, чтобы закашляться. Игристые вина - это не мое.. Я не уверено  улыбаюсь и приподнимаю бокал в воздух, готовясь сделать еще один глоток, чтобы не отвечать на следующий вопрос. Из всей четверки, более менее, адекватной мне кажется молчаливая женщина. Может быть, она окажется достаточно умна и уведет своих подданных от нашего стола? Внимательно следя за неприятными собеседниками, я склоняюсь к единственному человеку, что не вызывает отвращения и шепчу ей на ухо:
- Я сделаю все, что захочешь, только отшей их, - и опять улыбаюсь как дурочка, делая вид, что чувствую себя великолепно.

+1

5

I NEED...
Психолога и друга

https://i.ibb.co/4YCZ9GV/ezgif-4-da1da272c2ed.gif

https://i.ibb.co/ng4hst5/ezgif-4-99cb6cf91963.gif

Имя
имя/на выбор

Внешность
Evan Thomas Peters

Возраст
20-25 лет

Ориентация
на выбор

Деятельность
психолог

Лояльность
на выбор

_______________________________
О персонаже:
— Мы познакомились в университете, когда я была на первом курсе, а ты на последнем. Ты сразу мне понравился - слишком сильно выделялся на фоне остальных, с тобой было интересно, не то что с моими одногруппниками. Все они поголовно старше меня, но все же такие кошмарно глупые...
— Иногда ты странно себя ведешь и мне даже кажется, что с головой у тебя не все в порядке, но это меня не пугает, мне комфортно рядом с тобой и это главное. С тобой я могу поделиться тем, что творится на душе и получить не только дружеский совет, но и профессиональную консультацию. Надеюсь, когда я закончу обучение, то буду знать столько же, сколько и ты, потому что сверх программы ты изучил десятки томов профессиональной литературы.
— Не знаю как ты относишься ко мне и считаешь ли другом. Возможно, я заинтересовала тебя из-за своего юного возраста, в котором еще не должна была получать профильное образование, но мы не прекратили общаться даже после твоего выпуска.
—  Ты одиночка, не любишь людей, но это не мешает тебе каждый день выслушивать их, сидя в своем уютном кресле. Это твоя работа и выполняешь ты ее на "отлично".
— Ты не в восторге от моего карьерного роста на модельном поприще, считаешь, что это глупая затея и мне нужно посвятить себя будущей профессии, а не фотосессиям и модным журналам. Отчасти я с тобой согласна, но пока у меня есть мотивация, против которой я пойти не могу.
— Кажется, твои родители неплохие ребята, в добавок ко всему еще и богатые. Как-то ты обмолвился, что отец жертвует средства одному из местных театров, как раз в тот, где работает моя подруга. 
   


_______________________________
Для игрока:
— Внешность и профессия не обсуждаются, зато все остальное можете писать на свое усмотрение :)
— При желании, вы можете перейти на сторону ТеатрО, открыв в себе особый талант, но в настоящем, Ваш персонаж - обычный жить города.
— Я пишу посты около 3-5к от первого лица, но вы можете писать в любом лице и времени, лишь бы стиль был литературный, запятые и большие буквы обязательны.
— Связаться со мной можно через гостевую или ЛС, а там уже перейдем куда будет удобно.


_______________________________
Мой пост

Пост

Гвен ведет себя странно, почти загадочно, но я стараюсь не придавать этому значения. Скорее всего, здесь так принято - чувствовать себя чуточку выше остальных, капельку круче. Такой я ее еще не видела. Любопытно. Мне хочется спросить что-то еще, но я не нахожу нужных слов, да и перекрикивать разносящийся гомон музыкального сопровождения достаточно сложно. Только боковым зрением заметив приближающихся к нам людей, я начинаю жалеть, что не завела оживленного диалога. Вряд ли бы он смутил этих акул стрит фешена, но, хотя бы, я не чувствовала бы себя такой глупой, как ощущаю сейчас. Непринужденный разговор и веселая улыбка придали бы мне куда больше уверенности, а  новым "друзьям" поубавили желания задавать глупые вопросы, которыми вечер будет изобиловать, как я думаю.

Когда дизайнер начинает свою речь, я только улыбаюсь и киваю, как китайский болванчик. Быть местной звездой - это не то, о чем я мечтала всю свою жизнь, хотя стоит заметить, что когда ты красив и популярен, то чувствуешь себя совершенно иначе - визажистка доказала мне это на ярком примере. Он тянет ко мне свои руки и я, как нельзя кстати, вспоминаю первую встречу с Гвендолин, она была куда приятнее, даже не смотря на подавляющую обстановку. От одной мысли о прикосновениях этого мужчины я хочу свернуться клубочком, съежится, убежать - все что угодно, лишь бы не трогал. Но вопрос о том, подруга ли я, немного веселит и даже расслабляет. Лишь капля в море, но все же. Любопытно, что сейчас думает Фостер? Вряд ли я ее интересую, вряд ли ее вообще интересуют женщины. Откровенно говоря, мне самой странно, что эта мысль пришлась по вкусу моему напуганному воображению, девушке, наверняка, она понравилась куда меньше - просто она достаточно вежлива, чтобы проглотить такой пошлый намек. Реакция не заставляет себя ждать и мне кажется, что Фостер немного раздражена. Еще бы! Кто она и кто я! Разговор начинает напоминать мне игру в пинг понг. Подруга так четко и элегантно отбивает мячики-вопросы, что мне нужно у нее поучиться. Когда каверзные шарики полетят в меня, сомневаюсь, что кто-то бросится на помощь, даже не глядя на то, что я все равно надеюсь на свою сопровождающую. Ее ответы и реакция на них наших гостей заставляют меня улыбаться. Они выглядят такими ошарашенным, будто и представить себе не могут меня в не свежем переднике в окружении инструментов и формалина.

Присутствие рядом дизайнера огорчает меня и я невольно стараюсь отодвинуться, так происходит до тех пор, пока я не оказываюсь совсем рядом с Гвендолин, пока не прижимаюсь к ней слишком неестественно и, вероятно, не очень приятно для нее. У меня нет другого выхода - по другую сторону от меня слишком неприятная особь мужского пола. Вот в нем я не сомневаюсь. Этот точно втихаря растлевает молоденьких мальчиков моделей. Это шоу-бизнес...
К моему сожалению, на этом пытка не заканчивается и даже учитывая то, что перегар мужчины я, теперь, чувствую не так отчетливо, мне приходится ловить себя на мысли о том, что я хочу оказаться как можно дальше от этих людей и этого клуба. Казалось бы, чего им стоило пройти мимо? Но нет, им нужно было прицепиться ко мне, постараться задеть, что у них получается прекрасно.

Не могу объяснить почему мне хочется дерзить этой мерзкой вешалке. Могу лишь предположить, что это из-за исковерканного имени - уверена, что она знает как меня зовут и все равно упорно произносит неправильно. С удовольствием испортила бы ее прелестный псевдоним, почему-то мне кажется, что зовут девушку как-то простенько, но не знаю его, - Первая, - отвечаю я не очень громко в свете хаоса, царившего вокруг нас, -  А у Вас еще все впереди, да? Не знаю дойдет ли до нее смысл моих слов или она воспримет это как комплимент ее молодости, чему я не удивлюсь, но на всякий случай готовлюсь держать оборону, если в меня полетит бокал из ее рук. Вместо этого она натянуто улыбается и отпивает из своего фужера. Так лучше. Лучше, когда модель молчит.

Слишком много внимания. Слишком много. Перед тем как ответить на новый вопрос, я опять хватаю Фостер за руку и немного помедлив отвечаю, - Я не работаю. Ни с агентством, ни вообще. Мне это не нужно точно также, как и нелепые вопросы со стороны непонятно кого. Бросаю несчастный взгляд на визажистку и практически готова умолять ее уйти - мне здесь не место, она то должна это понимать. Кроме того, подобного рода отдых делает меня, против воли, слишком агрессивной - мне не нравится. Здоровый дух соперничества и соревнования ни в какое сравнение не идет с тем, что я испытываю, когда рядом со мной другая модель. Мне нечего ей сказать, нечем уколоть и похвастаться тоже нечем, но вопреки всем своим убеждениям, мне хочется это сделать. Может, Гвендолит и права - может быть, читать аннотации о вреде курения и алкоголя это совсем не мое, я должна бродить по подиуму в юбке, по длине напоминающей пояс? Кстати о выпивке. Наконец-то вспоминаю о своем бокале с шампанским, сиротливо стоящем на столе и не очень долго думая хватаю его. Игнорируя собственные правила и наставления Гвен, делаю большой глоток кисловатого напитка и еле сдерживаюсь от того, чтобы закашляться. Игристые вина - это не мое.. Я не уверено  улыбаюсь и приподнимаю бокал в воздух, готовясь сделать еще один глоток, чтобы не отвечать на следующий вопрос. Из всей четверки, более менее, адекватной мне кажется молчаливая женщина. Может быть, она окажется достаточно умна и уведет своих подданных от нашего стола? Внимательно следя за неприятными собеседниками, я склоняюсь к единственному человеку, что не вызывает отвращения и шепчу ей на ухо:
- Я сделаю все, что захочешь, только отшей их, - и опять улыбаюсь как дурочка, делая вид, что чувствую себя великолепно.

0

6

Найдена!

I NEED...
Лучшую часть своей души

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/75/518650.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/75/833622.jpg

Имя
Люция Горски

Внешность
Erica Choperena Griezmann

Возраст
25-30

Ориентация
гетеро-би

Деятельность
бутафор в Театро (опционально)

Лояльность
театр

_______________________________
О персонаже:
Когда ты пришла в Театр, ты явно знала о нем намного больше, чем прочие. Я сидел в кресле по правую руку от Интегры, когда ты  так убедительно рассказывала свою историю. Без шуток, все было логично, правдиво, искренне... почти. Никто бы не заметил, кроме меня. Я чувствовал твою затаенную нервозность, внутренний страх - ты боялась не нас,  это был страх человека, который бежит от чего-то, постоянно оглядывается назад, боясь, что его настигнут. Я чувствовал это. Я чувствовал, что у тебя нет никаких способностей и твое "я могу распознавать правду говорит человек или лжет" свидетельствовало только о том, что ты прекрасный физиономист, отличный психолог и не лишена логики и проницательности. Ничего мистического.

По-хорошему, я должен был это озвучить, закрыть дверь Театра для тебя навсегда. Ты раздражала меня одним своим присутствием. Раздражала на физическом уровне. Меня вообще большинство людей не радует, но так ярко и сильно - едва ли не впервые. Но неожиданно для самого себя, я кивнул Интегре, скупо сообщив "Способности есть, пока плохо развитые, но есть." И долго потом думал о причинах.Ты столкнулась со мной в коридоре тем же вечером, у меня создалось впечатление, что караулила специально. Ты не сказала "спасибо", ты спросила "зачем?". Я видел, что ждала подвоха. "Потому, что могу."

Я наблюдал за тобой. Ты очень быстро стала своей - дружелюбная, всегда готовая помочь, и видно, что искренне. Ты всегда улыбалась. И продолжала меня раздражать. Я даже с Интегрой так часто не пересекался, как с тобой - я мог просто идти по коридору к выходу, как ты возникала неизвестно откуда, нагруженная десятком коробок  и через секунду ими оказывался нагружен я. Ты никогда не переживаешь по поводу своей внешности, как одета,  поправилась или нет, ты не стремишься нравиться. Ты можешь влететь ко мне почти ночью с пакетом бургеров из ближайшего фастфуда и безапеляционным заявлением "Одной скучно есть". А я все убеждаю и убеждаю себя, что это ничего, это глупости, что мне просто любопытно, что за тайну ты скрываешь.
_______________________________
Для игрока:
- В заявке все можно обсудить в плане изменения, кроме внешности, для меня она очень важна.  Исходниками для графики обеспечу с головой.
- Пишу посты от первого или третьего лица от 3 000 до + бесконечности, если игра пойдет и вдохновение. От соигрока простыней не требую,  но хочется посты и не в три строчки.
- Согласен отыграть любой, даже самый сумасшедший сюжетный поворот, только найдись!

_______________________________
Мой пост

Пост

Ведь в следующий момент накатывает чернейшая тоска. Вот просто так, изниоткуда. Она подавляет все мысли и чувства, она вырывает из горла  истеричный всхрип, руки взметаются к лицу, пальцы прижимаются с  силой к глазам, будто пытаясь удержать слезы, но поздно. За секунду до этого соленый град капель орошает щеки, и каждая из этих капель жжет невыносимо, выжигая свой собственный невидимый след где-то там, глубоко. Там, где все испещрено этими следами, что похожи на следы от выстрелов, когда пуля отскакивает, наталкиваясь на твердость и не в силах проникнуть внутрь, но из мести оставляет вмятину, унося за собой крохотный осколок этого чего-то. А сколько еще осталось, сколько еще будет так? Когда сломается последний барьер, запуская все без остатка и возврата? Я не знаю.
Тоска несет за собой яростную ненависть к себе. За каждый шаг, за каждое действие, за каждое слово, за все существование. Я ненавижу тебя - собственному отражению. Я ненавижу тебя - собственной слабости. Я ненавижу тебя - собственной нелепости. Я ненавижу тебя - собственной бессмысленности.
И закономерно уже. Потом. Потом - усталость. Глухая и бессмысленная, когда опускаются руки и только шепот безостановочный и безмолвный остается - "пожалуйстапожалуйстапожалуйста". Что?  Зачем? Я не смог бы сказать даже под страхом смерти, который итак уже прошел. Нет больше такого страха в моем собственном реестре страхов, ибо знаю,что больше не воскресну. А к чему бояться, если потом  -все. Если потом уже ничего не будет. Я много раз умирал. Страшно потом воскресать. Страшно потом собирать себя заново по кусочкам, видя явную бессмысленность действий.  Страшно потом  искать что-то, что неясно, что не знаешь, что может быть и не существует, но без чего жить невозможно. Каждая жизнь - попытка и право на ошибку, верным может быть лишь один выбор. Последний.  Потому что потом искать уже нечего - все найдено,  теперь бы сберечь. А значит собственная смерть не страшит. Теперь есть что-то страшнее.
Ладони сжимаются судорожно, ногти впиваются в кожу до крови, глаза закрыты и сухи. А под веками, в ярко огненном вихре является воспоминание.И я как зритель единственный в огромном пустом кинотеатре смотрю на экран и смотрю немое кино.
Потому что слов не нужно, я и сам знаю каждое слово и каждую интонацию, следующую за движением губ. Протянуть руку - прикоснуться к экрану с обманчивой надеждой, что рука пройдет сквозь белое полотно и хищный водоворот утянет всего меня туда, как в вечный сладостный сон.
Этого не происходит, увы.
Сознание будто граничит с двумя мирами. Один здесь, реальный, наполненный этой реальностью до мозга костей, привычный. здесь этот мальчик, который неизменно отвлекает, но очень странным образом. Здесь можно прикоснуться ко вполне живому, теплому человеку, несмотря ни на что...даже довериться. И есть холодный призрачный мир, где-то на задворках осознания, который зовет и манит холодными костлявыми руками.
-За неимением лучшего слова....да.... пусть это будет вызвано любовью, хотя до последнего я бы не использовал этого слова... Я до сих пор не знаю, что это было. - усмехнулся. Что-то я стал часто усмехаться, наверняка это выглядит неприятно совершенно. - Но в этом и заключался весь мой мир.
Слишком правдиво, слишком откровенно.
Я хочу сейчас закинутся какими-нибудь таблетками, дающими легкое головокружение и ощущение ирреальности происходящего. Я хочу курить ванильные сигареты и запивать анальгетики водкой.
-Нет, не холодно. - немного отстраненно, глядя в стену.
Шевеление рядом, Хиде встал и пошел к двери, подкрепляя это все словами о том, что ему лучше уйти. Зря. Это уже не тактичность, а хрен знает кто.
-Останься... если хочешь. - а может и не хочет, может его уже достали эти странные изливания. - Он, кстати, умер сегодня утром... из-за меня. - получилось как-то буднично, совершенно спокойно и просто. Сам от себя не ожидал. - Курить есть?

+4

7

I NEED...
расчетливого заместителя мэра

https://i.ibb.co/fkCJ9zq/ezgif-4-2e8971e8d25e.gif

https://i.ibb.co/0tY8Pvs/ezgif-4-9651f62be40b.gif

Имя
Rostislav Meier

Внешность
Benedict Cumberbatch

Возраст
40-50

Ориентация
гетеро

Деятельность
Политик, заместитель мэра

Лояльность
театр

_______________________________
О персонаже:
- Мы познакомились благодаря театру. В момент, когда мое заведение нуждалось в помощи и поддержке - материальной или правовой, ты ее оказал, не смотря на слухи, которыми окутан ТеатрО. Нельзя сказать, что мы сразу поладили - поначалу мы были друг другом недовольны, но были вынуждены общаться, поскольку каждый из нас преследовал свои интересы. Долгое время наше общение ограничивалось деловыми вопросами и содержало немалую долю сарказма, тычков и неприязни. Много позже оказалось, что у нас есть что-то общее.
- Ты - политик. Не смотря на то, что объективно ты мог бы стать отличным мэром, прыгнуть выше головы и конкурентов самостоятельно ты не смог, для этого тебе потребовалась ответная услуга - помощь ТеатрО. У меня не было возможности отказаться, поскольку долги я привыкла отдавать. На данный момент, нашими стараниями, ты служишь заместителем местного мэра. К сожалению, Цисарж имеет блестящую репутацию и не менее влиятельный круг общения, чем наш, но мы работаем над этим по сей день.   
- До сих пор я не знаю ничего о твоей семье, только слухи, которые могут оказаться ложью. По одним - вся она погибла, по другим - жена ушла и забрала с собой детей, по третьим ее и не было, а по четвертым - семья все еще есть, но ты тщательно ее скрываешь. В любом случае это тема, на которую я стараюсь с тобой не разговаривать, делая безразличный вид. На самом деле, мне дико интересно.
- Ты сильный и очень умный человек, не теряешь времени зря, целеустремленный, работаешь на высокой должности. Именно благодаря зрелому поведению, начитанности и строгости я заинтересовалась тобой. Да, физически ты младше меня в два раза, но морально я в три раза моложе тебя. 
- Ты не знаешь о моем возрасте и способностях, как и не знаешь как именно устроена работа в театре. Для тебя все потустороннее - чушь, а любые способности - уличная магия или шарлатанство. Да, ты посещаешь наши особые спектакли, в курсе того, что мы делаем с людьми, но информация о наборе персонала тебе недоступна, как и информация о том, каким образом мы исполняем особые заказы наших клиентов, в том числе и твой. Тебя устраивает версия о прекрасных гримерах, талантливых актерах и отличных костюмерах - я молчу и киваю головой. 
- Наши отношения сложно назвать романтическими, со стороны может казаться, что мы используем друг друга в корыстных целях и отчасти это правда, по крайней мере, сначала это было именно так. Мы не показываемся на публике вместе - у каждого на это свои причины, не посещаем фешенебельных мест, за ручки не держимся даже в моем театре. Это сложные отношения, над которыми надо трижды подумать.

_______________________________
Для игрока:
— Все обсуждаемо. И внешность - готова рассмотреть таких товарищей как Питт, Депп, Клуни, Ривз и биография - семья, круг общения и т.д., и имя - желательно что-то местное. 
— Мы надеемся на достаточно активного игрока, поскольку такой человек просто обязан участвовать в сюжетных эпизодах!
— Я пишу посты около 4-5к от первого или третьего лица — тут как договоримся — и не люблю когда пишут меньше трех, хотя сейчас это редкость. Стиль литературный, запятые и большие буквы обязательны
— Связь через гостевую, а там уже решим где и что обсудить. Очень жду и надеюсь на активного игрока и флудера)

_______________________________
Мой пост

Пост

Если бы Интегру спросили, чего она хочет меньше всего на свете, она бы ответила - идти на собеседование. Даже адские муки похмелья, недосыпа и лысой кошки, пытающейся забраться к ней на голову не были столь кошмарными, если бы при наличии сразу всех пунктов не надо было выбираться из постели, идти и улыбаться девушке, которая ни с того ни с сего прислала резюме. Уже заталкивая сухую зубную щетку в рот, Инт задумалась "А нужен ли нам костюмер?" Костюмер был нужен. Последний вылетел с работы несколько недель назад и направился прямиком в ад - туда ему и дорога, а новых претендентов не наблюдалось. Бедные актеры были вынуждены самостоятельно относить свои костюмы в костюмерную и ухаживать за ними по очереди, выбирая новую жертву жеребьевкой или более опасными играми. Чего уже говорить о дизайнере и несчастном завхозе - их должности наиболее подходили для замены, но счастья от этого обе не испытывали, даже не смотря на солидную прибавку. "Ок, перекинемся парой слов и на выход..." Процентов девяносто собеседований не приносили никакого результата - кандидатам не имеющим способностей приходилось отказывать по совершенно липовым причинам. Тем не менее, длительное отсутствие работника не оставляло Шерфальд большого выбора - еще немного и она примет в театр человека без способностей, на дневную ставку. Пускай хотя бы днем кто-то запускает стиральные машины и пришивает отвалившиеся пайетки к платьям уже и не вспомнить какого века.
До кабинета Инт добирается по стеночке, иногда предпринимая вялые попытки отойти от нее, но с каждым новым поворотом вновь приближаясь. Под ногами мельтешит и просит пинка кошка с локаторами вместо ушей, да еще и в радостном розовом свитерочке. "Кто на тебя его напялил?"
- Брысь! Брысь кому сказала!? - протесты не приносят успеха, зато Тегра с чистой совестью - она предупреждала -  наступает на хвост животного. Сирена крайне недовольна и это слышат все в радиусе пятидесяти метров. "Ну, а что ты хотела?"
Причесалась Интегра наспех, костюм нацепила первый, что попался в шкафу, на лице огромные черные очки, за стеклами которых ни черта не видно. Красотка на миллион - это не про нее. Хорошо хоть по пути никого не встретила и в кабинет ввалилась без потерь. В первую же секунду, ее взгляд обращен на кофемашину, стоящую в углу и дожидающуюся того, кто сможет сделать с ней все правильно - Интегра не могла. Да, она могла жить вечно, но это не означало, что вечности ей хватит, чтобы освоить бытовую технику. Для этого была помощница. Которой именно сегодня не было. "Твою же мать... У нее выходной..." Без ассистента Тегра была как без рук. И на собеседованиях она всегда присутствовала, но накануне отпросилась по какому-то как-будто очень важному поводу, который был давно позабыт начальницей. "Ладно..." Не долго думая, директриса изымает янтарный виски, с наклейкой "Доброе утро" из ящика стола и улыбается прозорливости своей протеже. "Сука ты... Но молодец..." Именно в таком состоянии ее и застает Кляйн. Что ж, в театре все привыкли - удивляться особо нечему. 
- Кофе? Есть... - голос невозмутимый, пускай и хриплый, - Держи.
Отставив свою бутылку, Интегра следом достает пакетик цельных кофейных зерен и бросает его в руки кадровика - по крайней мере, очень старается не промазать. Что с ними делать она знает исключительно теоретически.
- Я свихнусь следом... Если сумеешь заварить - с меня премия... - немного поразмыслив, она наливает в бокал свою законную порцию виски, нюхает, морщится, и добавляет, - Две премии. Машина там, - и все же опрокидывает в себя содержимое бокала.
- Может все отменим и спать? - взгляд молящий, но за темными линзами этого не разобрать, - Сдался нам этот костюмер.. Стирали сами, еще постирают... Купим им паровой шкаф...
Уперев локти в столешницу, Интегра обхватывает ладонями лицо и с интересом наблюдает своими нефасетчатыми, но огромными, глазами за Кляйном, в то время, как неугомонная кошка цепляет когтями новенькие брюки от Ив Сен-Лоран. "Брыыыысь... Ну, пожалуйста, брыыыысь..." - молит Шерфальд, флегматично дергая ногой под столом.

+2

8

I NEED...
занудную зануду

https://i.ibb.co/ysGLQHZ/ezgif-4-46d279b8c11d.gif

https://i.ibb.co/FKkPfbs/ezgif-4-74854da40d1a.gif

Имя
на выбор

Внешность
Natalie Dormer

Возраст
25-30

Ориентация
на выбор

Деятельность
Звукооператор

Лояльность
театр

_______________________________
О персонаже:
- Ты первый человек с которым я подружилась на новом месте. Поначалу я относилась с недоверием ко всем, но в тебе разглядела такую же мрачноватую занудную зануду, разве что с чувством юмора у тебя нет никаких проблем. Сарказм - это твое.
- Ты делаешь меня немного более общительной, мне нравится с тобой разговаривать, делиться какими-то запомнившимися моментами, хотя в моей жизни таких очень мало. 
- Ты - звукооператор. Думаю, ты выбрала эту профессию не только потому что умеешь играть на нескольких музыкальных инструментах, но еще и из-за того, что это такая работа, которая минимизирует общение с артистами. По крайней мере, делает его не столь насыщенным, как если бы ты решила стать актрисой. Скорее, именно от нежелания общаться с людьми, ты много времени посвятила музыке.   
- Способность, раскрытая театром в тебе - музыкальные иллюзии. Своей музыкой ты можешь зачаровывать, отправлять в прошлые воспоминания,  или демонстрировать желаемое. Часто именно твои композиции звучат на наших особенных спектаклях, делая их по-настоящему необыкновенными.
- Ты одна из немногих знаешь, что я считаю свою жизнь очень скучной, но так как стрессов в ней уже было предостаточно,  считаю, что выбираю меньшую из зол. Иногда я прошу тебя сыграть мне, нарисовать радужные перспективы и беззаботность - за выполнение моих желаний я тебе очень благодарна. Порой, только в этих фантазиях я могу абстрагироваться и почувствовать себя по-настоящему счастливой.   
- Ты не в восторге от моей сестры и это нормально. Я тоже не люблю ее сумасбродную подружку. Мы все относимся друг к другу с подозрением, но это не мешает нам изредка собираться вместе, ибо куда я без своей второй половины. Ты прекрасно понимаешь, что близнецов, тем более, таких как мы, не разделить, даже если очень этого захотеть.

_______________________________
Для игрока:
— Внешность и деятельность обсуждаемы, я ни на чем не настаиваю, мне просто нужна занудная и саркастичная подружка :)
— Я пишу посты около 4-5к от первого или третьего лица — тут как договоримся — и не люблю когда пишут меньше трех, хотя сейчас это редкость. Стиль литературный, запятые и большие буквы обязательны
— Связь через гостевую, а там уже решим где и что обсудить. Очень жду и надеюсь на активного игрока и флудераста)

_______________________________
Мой пост

Пост

И вот свет вокруг гаснет и становится так тихо, что каждый шорох вынужденно разрывает в клочья барабанные перепонки несуществующих зрителей, замерших в ожидании представления. Спектакль, который дают раз в тысячу лет! Постановка, звездой которой является сам Джеймс Мориарти собственной персоной. Он один, единственный в своем роде. Не человек - оркестр. Способный умиротворять и возбуждать, заставлять любить и ненавидеть одним лишь взглядом, одним мановением руки. Он великолепен в своей роли, он не играет - живет, и не найдется в зале того, кто сможет сказать "Не верю!". Ему верят все без исключения, на его игру ведется каждый и куда там крошке Хупер, отчаянно сопротивляющейся, быть с ним на ровне. Она поймет его без слов, стоит только распахнуть кулисы. А это означает одно, без собственной роли, она уже на сцене. Она уже стоит рядом, не имея текста, уже прячется за спиной великого гения, предсказать которого невозможно.
Когда он повышает голос, Молли невольно вздрагивает и тянет руки к ушам. Она не знает, от чего именно прячется -  от громкого звука или от правды, которую насильно вливает в нее Джим. Да, она всегда была за кулисами и никогда это не приносило неудобств. Это было... должным. Так было всегда, всю жизнь, а значит, являлось нормой для Молли, нормой, которую не стоит нарушать во имя общего блага. Штопать дырки или рисовать усы - не так уж и плохо, когда нет и малейшего шанса вырваться на сцену и поучаствовать в спектакле. Что есть театр, если не любовь к игре, к актерам, участвующим в ней. Так ли важно быть рядом с ними в те моменты, когда над истинным Я преобладает образ, написанный, пусть и великим, но выдумщиком. Может быть, находиться поблизости во все оставшееся время, гораздо важнее? Раньше Молли думала именно так. Куда нужнее она себя ощущала там, в гримерных анатомического театра, которым владела, но разрешала врываться в него чужим. Сегодня это случилось дважды. Не только Джеймс  Мориарти властвовал на ее территории, но и призрак Эвр, опять врывался в ее жизнь.
Она уже слышала о ней, слышала о ее уникальности, но контекст был совершенно иным. Объясняя историю одного поступка, Майкрофт упустил массу деталей, превращавших стихотворение в прозу. Сложно представить, как два рассказчика по-разному могут описать одного человека. Кажется, Джим жалел сестру Холмсов, сочувствовал ей или даже сопереживал. Он говорил о ней, как о чем-то волшебном, единственном в мире, в то время, как Майкрофт вещал достаточно сухо, как-будто и вовсе не желал иметь с ней ничего общего. За что? Что такого она могла сделать, чтобы так напугать всю семью? В чем была ее особенность, кроме интеллектуального превосходства? Не уж то этого достаточно, чтобы закрыть родную сестру на долгие годы, а затем горевать, когда она сможет вырваться на свободу. Очевидно, старший Холмс боялся Эвр, в то время, как Джим был на ее стороне. Может быть, он восхищался ей также, как Молли восхищается им самим? Да-да, иначе сложно описать то чувство, что владело ей. Она понимала, что это неправильно в корне, что так нельзя, это очень и очень плохо, но все же. Глупо не испытывать пиетета к мастеру своего дела.     
- Майкрофт Холмс. - с ужасом, эхом повторила Молли. Это было настолько же невозможным, как и было реальным. Подумать только, Майкрофт собственноручно создавал проблемы не только брату, но и всему Лондону. Чем он сможет оправдать себя? Не уж то ему не хватило мозгов обратиться за помощью к Шерлоку, а не Джиму. Есть ли такая проблема, которую они бы не смогли решить вдвоем? Не уж то он, действительно, мог верить в правильность своих действий? Если поступок направленный против Эвр еще можно было понять, то создание врага №1 - нет. - Я не верю, - пробормотала Молли, хватаясь за голову, - Этого не может быть. Пазл, наконец-то начинал складываться. Ну, конечно, кто же еще мог помогать Джиму, кто мог создать его и после неудачной попытки приручить, спустить на него собак? Есть ли кто-то или что-то, что может остановить его теперь? - Скажи, что это неправда, - просила она, отрицательно качая головой, - скажи, что это шутка...
От шока, навалившегося в долю секунды, закружилась голова и стало неимоверно тяжело дышать. Позабыв о осторожности, Молли впервые повернулась спиной к Джиму и иллюзорным зрителям. - Не нужно продолжать... - бормотала она, осознавая, что является последней, кто остался с Шерлоком по-настоящему. Белая ворона среди друзей, знакомых и коллег - единственная, кто посчитал нужным пронести сквозь годы щенячью преданность своему кумиру. Что, если ей предначертано, как и остальным, оставить своего героя и двигаться дальше? Что, если блестящий и яркий костюм ассистентки фокусника это то, чего она ждала? Кому нужна была ее верность, кроме нее самой?
- Джим, кто еще? "Кого еще ты забрал? Кто еще предал Шерлока? Мы должны оставить ему хоть что-то, иначе это будет нечестно." - Назови имена.
МЫ... Такое отвратительное, сакральное, ошеломляющее. Никогда она не могла себе позволить сказать "мы" о себе и Шерлоке. Никогда. И как же легко было сказать это "мы" о себе и Мориарти. Молли никак не могла понять в чем же его секрет, почему он так привлекает и обольщает. Может быть, во всем виновата она сама? Ее жажда ласки, понимания, сочувствия? Всего того, что Джим давал не задумываясь, не зажимая и не жадничая. Вряд ли он сам осознавал это, но скупость не была его чертой. Он был таким, какой есть - настоящий и... сумасшедший.

Отредактировано Dorothea Neumann (7th Jun 2020 15:55:07)

0

9

I NEED...
потенциальную супругу

https://i.ibb.co/qBjNTSV/ezgif-2-5b4199666abe.gif

https://i.ibb.co/3sjwSHJ/file-1.gif

https://i.ibb.co/bW0vrhs/file.gif

https://i.ibb.co/5WzyJkV/file-2.gif

Имя
Малгожата/смена по согласовнию

Внешность
Eva Green / Anne Hathaway / Dita von Teese / Charlize Theron

Возраст
50+, внешне 35

Ориентация
гетеро

Деятельность
актриса

Лояльность
театр

_______________________________
О персонаже:
Таких как Вы называют хищницами. Женщина, которая всего привыкла в жизни добиваться самостоятельно, которая ставит себе цель и идёт к ней, чего бы это ни стоило. Вы умны, хитры, амбициозны, умеете тонко и грамотно манипулировать людьми, к каждому найдёте подход, любого заставите плясать под свою дудку. Есть в Вас нечто, что можно назвать породой. Женственность, грация, достоинство, уверенность, безупречные манеры и чувство стиля - это безусловно про Вас. Невзирая на все стереотипы о женщинах, Вы мастерски контролируете свои эмоции, лицемерие - Ваше второе имя. Вы умеете влюблять, восхищать, сводить с ума, но так же Вы осторожны и не склонны к импульсивным поступкам. Вы умеете обуздывать свои желания, порывы страсти и чувств. Это даётся Вам непросто, ведь всё же вы женщина. Вы понимаете, что с годами не молодеете, и это самый большой Ваш страх, ведь Вы обожает быть в центре внимания, ловить восхищенные взгляды. Последние пару десятков лет Вы остро озабочены сохранением своей молодости и красоты. Внешность невероятно важна для Вас, и перепробовали Вы уже всё что только можно, в итоге пути привели Вас к театру.
Итак, далее варианты:
1. У Вас нет способности, но есть какой-нибудь артефакт, сохраняющий Ваши молодость и красоту, но он крайне неудобен и возможно даёт какие-то сбои. В связи с отсутствием дара, дальше зрительного зала Вам в театр не проникнуть, поэтому Вы закручиваете роман не с кем-нибудь, а со мной. Детали обсудим.
2. Способность у Вас есть, и возможно именно она и помогает Вам сохранять молодость, но, разумеется, в таком случае, Вы вероятно работаете в театре, в идеале актрисой или певицей, и покорили моё сердце своим талантом.

_______________________________
Для игрока:
- ищу невесту, игрока в пару, но с Вашей стороны это замужество по расчёту, я буду ослеплен, очарован и околдован, с вашей стороны хотелось бы увидеть грамотное манипулирование чувствами доверчивого старичка;
- я не особо активный игрок, активность у меня волнообразная, поэтому и от Вас многого требовать не буду;
- посты пишу от третьего лица, в среднем 3-4к, с птицей тройкой и в соответствии с правилами русского языка;
- не отыгрываю драму и постельные сцены;
- Ваша героиня может иметь романы на стороне при желании - я не против, и даже за;
- моя дочь не в восторге от моего потенциального супружества, и относится к Вам с подозрением, отношения между вами очень напряжённые - это обговоренный факт;
- было бы здорово, если бы Вы пришли по заявке играть не только со мной, но и с другими участниками форума, персонаж в этом плане очень удачный, возможно множество интересных и интригующих пересечений;
- на форуме часто проводятся всевозможные игры, конкурсы и прочая движуха, буду рад, если Вы будете проявлять социальную активность.

_______________________________
Мой пост

Пост

Ваш пост здесь

+3

10

I NEED...
Женщину из прошлого

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/304/t312293.gif

http://forumupload.ru/uploads/000c/90/79/304/t356283.gif

Имя
Кристина Горак/смена фамилии по согласованию

Внешность
Nicole Kidman

Возраст
45-50

Ориентация
на выбор

Деятельность
Медсестра в городской больнице(?)

Лояльность
на выбор

_______________________________
О персонаже:
- Ты моя бывшая жена, с которой я прожил в браке больше восемнадцати лет. Нашу совместную жизнь нельзя было назвать безоблачной, но общий ребенок и привычка сделали свое дело, удержав нас вместе на столь долгий срок. Я вообще не должен был делать тебе предложение, а ты не должна была на него соглашаться - мы были слишком молоды, слишком импульсивны, эгоистичны и имели разное мировоззрение. Ранний брак и незапланированное материнство стали для тебя обузой, разрушив твои дальнейшие карьерные планы стать врачом. Ты чувствовала себя нереализованной и одинокой, сидя в четырех стенах с вечно плаксивым младенцем. От меня помощи не было. Я постоянно пропадал на работе и жил только работой, в упор отказываясь замечать твое депрессивное состояние. Пожалуй, после этого ты и начала от меня отдаляться. 
- Невзирая на многочисленные бытовые проблемы, наш союз распался только после смерти единственной дочери, в которой ты упорно винила меня первое время. Несмотря на мое положение в полиции и многочисленные связи, случившееся все же списали на несчастный случай, а дело закрыли. Ты не смогла смириться с таким положением дел и требовала от меня отыскать виновного, а я просто сдался и начал пьянствовать.
- Наш развод состоялся около десяти лет назад, и я теперь мало что о тебе знаю. Возможно, ты снова вышла замуж, может снова стала матерью. В подробности своей личной жизни ты меня не посвящаешь, да и мне это больше не интересно.
- До гибели нашей дочери ты работала в больнице, там же ты до сих пор и трудишься медсестрой в отделении хирургии (Обсуждаемо).
- После нашего разрыва я не испытывал к тебе неприязни, а вот ты меня, скорее всего, недолюбливала. Но за последний год мы все же смогли как-то наладить связь, и ты стала мне помогать в некоторых делах. За определенную плату, конечно. Чаще всего наше общение проходит в деловом русле, прошлое мы стараемся не ворошить.   
-Ты в курсе, что я все же смог взять себя в руки и приступил к расследованию деталей смерти Терезы. Так как нами теперь движет одна цель, ты всячески помогаешь мне преуспеть в этом деле.

_______________________________
Для игрока:
- Это персонаж не в пару, хоть нас и связывает совместное прошлое. На данный момент мы держим нейтралитет, взаимные претензии уже стерло время. Дальнейшее развитие отношений предлагаю обсудить совместно.
- Я хочу видеть игрока активного и креативного, поэтому не стал подробно прописывать характер и биографию - только несколько основных фактов из семейной жизни.
- Последние десять лет жизни персонажа я смело отдаю вашей фантазии, можем обсудить этот момент вместе.
- В игре хочу сделать упор на отыгрыши в реальном времени (детективная история), но и флешбеки могут заинтересовать.
- Я крайне не романтичный валенок :D
- Пишу посты около 3-8к от третьего лица. От соигрока простыней не требую.
- Внешность смене не подлежит.

_______________________________
Мой пост

Пост

Время давно перевалило за полночь, когда Якуб закончил чистить ствольную коробку от пистолета и откинулся на деревянную спинку кровати, устало потерев воспаленные от недосыпа глаза. Вокруг мужчины царил хаос из смятого белья не первой свежести, деталей разобранного оружия и пытающегося уснуть в ногах сенбернара, который возился и тяжело сопел каждые пять минут. Выглядел Шелдон не очень хорошо: вывалившийся из пасти шершавый язык и отрывистое дыхание говорило о том, что здоровенной лохматой собаке некомфортно жарко.
-Эй, пес. Может тебе лучше сегодня на полу переночевать? Твои слюни уже везде.
Невозможная духота уже начинала действовать на нервы. Окно в спальне было открыто нараспашку, на полную мощность гудел старый кондиционер — он работал с трудом, скрипя и подрагивая, лишь гоняя по комнате горячий воздух. Несмотря на довольно поздний час, в раскочегаренном солнцем городе все еще держалась высокая температура — до раннего утра прохлады можно и не ждать. Очередной порыв теплого ветра шевельнул занавеску и ноздри мужчины наполнил едва уловимый запах нагретого асфальта.
Пистолет Горак собрал машинально, зарядил патронами и отложил на прикроватную тумбочку. Из груди мужчины вырвался тяжелый вздох, когда сенбернар  снова начал ворочаться, подминая под свою тушу ноги хозяина. Голова была тяжелой и мутной, хотелось спать, а еще больше ополоснуться под холодным душем.
— Давай, слезай уже отсюда!
Недовольно засопев, пес грузно спрыгнул с кровати и попытался забраться под нее, но далеко не маленькие размеры позволили ему засунуть в захламленное пространство только голову. Тишину комнаты разрезал звон пустых бутылок, которые Шелдон случайно задел лапой, укладываясь на полу.
Давно уже разрядившийся ноутбук был захлопнут и убран следом за пистолетом на тумбочку. Горак пытался посмотреть выпуск новостей несколько часов назад, но информация в голове никак не хотела укладываться в ровный поток рассуждений, и голос молоденькой ведущей по итогу стал похож на белый шум.   
Выключив светильник в изголовье кровати, Якуб стащил через голову футболку с символикой метал-группы и отшвырнул ее в дальний угол. Оставшись в одних боксерах, он подмял под голову подушку и вытянулся, тупо уставившись в потолок.
За окном проехала машина, и перед глазами мужчины лениво прополз отсвет от ее фар. Спать хотелось, но из-за состояния затяжного нервного переутомления недолгие часы отдыха больше напоминали тревожную дремоту. Голова была уже чугунной, а слипающиеся глаза щипало, словно в них насыпали песок.
Горак попытался принять более удобную позу и повернулся на бок, но промокшая от пота постель больше напоминала поле боя, и мимолетная мысль об оставшейся в холодильнике бутылке пива постепенно стала навязчивой.
Сдавшись, Якуб все же  спустил ноги с кровати и, чертыхаясь, сел. Смахнул с лица остатки сонливости и направился на кухню, по пути перешагнув через спящую на полу собаку.
Небольшая квартира в старом спальном районе на окраине Праги была однокомнатной: и если в жилой комнате царил жаркий ад, то кухня встретила свежестью. Шершавый кафель холодил ступни, а морозный воздух из открытого холодильника приятно обдал разгоряченное тело. Несколько яиц, завалявшаяся пачка сосисок, всевозможные соусы и несколько бутылок с алкоголем — типичный набор холостяка, который не заинтересован ведением хозяйства.
Вожделенное пиво открылось с приятным пшиком. Несколько больших глотков, и мысли об аномально жарком Июле отошли на второй план.
Несанкционированная ночная вылазка оказалась настолько удачной, что детектив решил закрепить свой успех и выкурить перед сном еще несколько сигарет. Якуб включил свет, пытаясь вспомнить, куда положил зажигалку.
Но вместо зажигалки его взгляд нашел большую плюшевую игрушку, которую он забрал еще во время переезда из старой квартиры. Громадный, некогда белый заяц занимал большую часть угла кухни. Шелдон обычно любил спать на нем, таская из одной комнаты в другую, или слюнявить искусственный мех, в очередной раз пытаясь оторвать ему одну из лап. Если первые несколько лет Горак еще пытался отгонять псину от игрушки дочери и не давал ее портить, то в последнее время прекратил этим заниматься. Странно любить и беречь вещь, когда ее владельца ты не сберег.
Но сейчас игрушка находилась в совсем печальном состоянии: одного глаза не было, а на втором почти полностью содрана наклейка. Мех свалялся и пожелтел от сигаретного дыма. Сенбернару все же удалось отодрать ему лапу, и внутренний наполнитель вывалился наружу, торчал неровными кусками из всех остальных дырок поменьше.     
-Вот же чертов… - начал было мужчина, но его внимание привлекло что-то темнеющее среди поролона. Сев перед разодранной игрушкой на корточки, Якуб подался вперед, и его рука нащупала твердую обложку книги.
Отставив пиво в сторону, прямо на кафельный пол, он медленно повертел неожиданную находку в руках и нахмурился. Книга оказалась блокнотом, который практически полностью был исписан ровным и до боли знакомым почерком.
“Тереза Горак” -  было выведено на первой странице. Якуб с силой захлопнул дневник, но не двинулся с места. Так и продолжал сидеть, разглядывая находку.
В его груди завозился демон — недобрый и жестокий, заставляя испытать тупой отголосок боли в области грудной клетки только от одной мысли, что желаемое было перед носом все эти годы. Горе ослепляет, но не лишает разума на десятилетие вперед. Похоже он уже просто не хотел его найти, пытаясь окончательно не превратил свою жизнь  в руины и погоню за призраками.
Бирюзовая обложка, девичьи наклейки и нарисованная рядом с именем роза— словно привет из прошлого, заставляющий ощутить хоть что-то, кроме опостылевшего мертвого холода.   
Сигареты вместе с пепельницей и зажигалкой лежали на подоконнике. Отчаянно захотелось курить.
Устроившись за кухонным столом, Якуб положил перед собой дневник Терезы и закурил свой “Мальборо”, отметив, что руки у него все еще дрожат.

Отредактировано Jakub Horák (10th Jun 2020 23:51:45)

+3


Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно